Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Владимир Курносов

Форма обратной связи.

Question

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
37 минут назад, Владимир Курносов сказал:

Здравствуйте, не пойму в чем дело, раньше можно было сделать вспылающую форму, сейчас не получается, это из за обновления или в чем дело)?

Никогда нельзя было сделать всплывающую форму саму по себе. Можно было вставить форму внутрь лайтбокса. Это можно сделать и сейчас. Ничего не изменилось, все работает как раньше.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
В 10.02.2017 в 00:06, Павел Хомерики сказал:

Никогда нельзя было сделать всплывающую форму саму по себе. Можно было вставить форму внутрь лайтбокса. Это можно сделать и сейчас. Ничего не изменилось, все работает как раньше.

раньше в лайтбоксе и где тригер был плюсик добавлять картинки .....сейчас нету, может у меня глюк с программой?

• 0
В 10.02.2017 в 00:06, Павел Хомерики сказал:

Павел здравствуйте, не подскажите как сделать чтоб при открытии сайта скажем через несколько секунд выскакивала картинка с лева или справа? это возможно?

• 0
1 час назад, Владимир Курносов сказал:

Павел здравствуйте, не подскажите как сделать чтоб при открытии сайта скажем через несколько секунд выскакивала картинка с лева или справа? это возможно?

Стандартными средствами нет. Ищите сторонние виджеты ( я не знаю таких), или кодируйте вручную.

• 0
В 14.02.2017 в 18:19, Владимир Курносов сказал:

раньше в лайтбоксе и где тригер был плюсик добавлять картинки

Никогда не было плюсика "добавить картинки".  Был и есть плюсик добавляющий триггер. Ничего не изменилось.

Sign in to follow this  

• Create New...