Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
corky

ВАЖНЫЙ и волнительный вопрос ( для меня) по сайту

Question

corky    1

Вот сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  

Возможен вариант, при котором я являюсь гинетически неспособным к веб  маркетингу в частности к дизайну.

Но на формирование данной структуры и способа подачи информации у меня ушёл ровно 1 год бесконечных поисков.

Для одной конкретной организации. + 10 лет опыта в продажах, 3 года из них в инет маркетинге. 

Хотел поделится идеей  в одной веб студии, они вообще не поняли о чём я. И на тему сайтов на мьюзе смеются и говорят что это не сайты. А по сайту моему ничё не сказали. 

А моё убеждение, что большинство "правильно" собранных сайтов это куски дерьма визуально и структурно, продать они не могут.

Клиентам всё равно на чём написан сайт.  Они видят только картинку. 

Так вот, скажите кто-нибудь, так ли уж плох этот концепт, и стоит ли вообще мне заниматься этим??? 

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
32 минуты назад, corky сказал:

Так вот, скажите кто-нибудь, так ли уж плох этот концепт...

К сожалению да, плох.

33 минуты назад, corky сказал:

...и стоит ли вообще мне заниматься этим??? 

Судя по этому "...+ 10 лет опыта в продажах, 3 года из них в инет маркетинге..." увы, но не стоит тратить время. Хотите продавать - наймите специалиста, сэкономите время и получите лучший результат. Просто надо честно признаться самому себе, что это не ваше. Возможно у вас есть некие другие таланты, но интернет маркетинг к сожалению, к ним не относится.

Надеюсь, вы не воспримите мои слова с обидой. Вы ведь сами хотели критики. И, мое мнение - это всего лишь мое мнение. Может кто еще то из форумчан выскажется.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
46 минут назад, corky сказал:

Вот сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  

Возможен вариант, при котором я являюсь гинетически неспособным к веб  маркетингу в частности к дизайну.

Но на формирование данной структуры и способа подачи информации у меня ушёл ровно 1 год бесконечных поисков.

Для одной конкретной организации. + 10 лет опыта в продажах, 3 года из них в инет маркетинге. 

Хотел поделится идеей  в одной веб студии, они вообще не поняли о чём я. И на тему сайтов на мьюзе смеются и говорят что это не сайты. А по сайту моему ничё не сказали. 

А моё убеждение, что большинство "правильно" собранных сайтов это куски дерьма визуально и структурно, продать они не могут.

Клиентам всё равно на чём написан сайт.  Они видят только картинку. 

Так вот, скажите кто-нибудь, так ли уж плох этот концепт, и стоит ли вообще мне заниматься этим??? 

скажу сразу я НЕ дизайнер..

но на muse можно делать красивые сайты

например Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

или Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

это из тех которые я верстал.

особо глаза режет фон - очень он контрастный..

и подумайте о подборе цветовой гаммы сайта. - голубой оранжевый и черный - это... жестоко.

наймите хорошего дизайнера - будет у вас сайт - конфетка..

• 0
-Vladislav-    26

Да ладно вам, видели же и здесь, и вообще в сто раз хуже работы.

----------

У вас нормальные наметки, хороший дизайнер все грамотно доведет.

Если бы все приходили с таким макетом.. - концепция ясна, уже видно - что и как человек хочет, цветовое решение, - тоже есть от чего оттолкнуться. Нормально все, но нужно доводить однозначно, иначе видно - делал человек без опыта в дизайне.

Sign in to follow this  

• Create New...