Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
artem_wrong

Счетчик просмотров - как сделать

Question

artem_wrong    13

Добрый день. Возможно ли в Мьюс сделать на странице визуальный счетчик просмотра? Не Яндекс и не Гугл, а просто счетчик, сколько людей зашло на эту новость? отображался бы, к примеру, под названием новости

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
21 минуту назад, artem_wrong сказал:

Добрый день. Возможно ли в Мьюс сделать на странице визуальный счетчик просмотра? Не Яндекс и не Гугл, а просто счетчик, сколько людей зашло на эту новость? отображался бы, к примеру, под названием новости

Муза не среда для программирования. В Музу можно поместить счетчик но не сделать его в ней.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
artem_wrong    13

в том и вопрос. конечно стандартными средствами его не сделать, но я думал есть какой-то  универсальный код html, который будет собирать количество уникальных посетителей. я много где читал и видел, что надо создавать отдельный файл php и т.д. и т.п. если есть в этом смысл на музе, то я готов заморочиться

• 0
2 часа назад, artem_wrong сказал:

в том и вопрос. конечно стандартными средствами его не сделать, но я думал есть какой-то  универсальный код html, который будет собирать количество уникальных посетителей. я много где читал и видел, что надо создавать отдельный файл php и т.д. и т.п. если есть в этом смысл на музе, то я готов заморочиться

Так вам не на этот форум, а на какой нибудь форум где собираются веб-программисты. Или найдите в сети готовое решение и принесите сюда, и мы подумаем вместе, как его интегрировать в музу (если это вообще возможно).

Sign in to follow this  

• Create New...