Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Анатолий Митрошин

Синхронизация виджетов

Question

Всем доброго времени суток!) 

Вопрос такого плана: 

Мне нужно каким-то образом свести 2 Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
24 минуты назад, Анатолий Митрошин сказал:

Мне нужно каким-то образом свести 2 виджета, что-бы они функционировали взаимосвязано.

Взаимосвязано - это как именно? По скринам это определить не возможно. Опишите подробнее или ссылку на пример дайте.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Сейчас объясню...

Скажем, у нас имеется система - "WiseWater Nord"( она изображена на скрине), для нее имеются "Описание", "Модификация", "Эксплуатация". Пользователь кликает на каждую позицию и получает информацию. Затем, мы листаем фотографию ( при помощи стрелок, как показано на скрине из мьюза)  и выходит новая система со своим: "Описание", "Модификация", "Эксплуатация", соответственно. Вот, что я планирую осуществить. 

• 0
1 час назад, Анатолий Митрошин сказал:

Сейчас объясню...

Скажем, у нас имеется система - "WiseWater Nord"( она изображена на скрине), для нее имеются "Описание", "Модификация", "Эксплуатация". Пользователь кликает на каждую позицию и получает информацию. Затем, мы листаем фотографию ( при помощи стрелок, как показано на скрине из мьюза)  и выходит новая система со своим: "Описание", "Модификация", "Эксплуатация", соответственно. Вот, что я планирую осуществить. 

Вставьте весь ваш блок в виджет композиция-пустая. Только вместо слайдшоу используйте простое изображения

Sign in to follow this  

• Create New...