Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ion seremet

Нужна помощь

Question

Ion seremet    0

Добрый день. Извините за правописания. Я плохо говорю по рускийй. У меня такая проблема возникла:

1 Зделал сайт лендинг (компютер Планшет и телефон ) тоже зделал. Поставил на хост . Открыл сайт с телефона и отправил ссылку своево сайта с телефона на планшет. А планшет открывает мобильную версию. Он не мог определить что ето планшет. И вторая проблема и на мобильник и на планшет по правой стороне екрана сайт не выстраивается. К примеру сделал фото сайта. Помогите пожалуиста решить проблему. На счет версии програмы она у меня сейчас на пробный режим. Обновления никогда не делал

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Для начала удалите этот код из всех версий сайта (и никогда его не используйте)...

...для того, что бы мы могли хоть как то определить ошибки на вашем сайте. После этого опубликуйте сайт заново. А еще лучше если вы предоставите ваш файл.muse.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Ion seremet    0

Павел спосибо. я разобрался с первой проблемой (я удалил форму поделится на фейсбук, она была в не зоны поля сайта). но актуально для меня следущея  "Открыл сайт с телефона и отправил ссылку своево сайта с телефона на планшет. А планшет открывает мобильную версию. Он не мог определить что ето планшет.  И на компьютере тоже открывает мобильную версию". И есть сайт saphir.md очень медленно едет особенно с планшета. код <style> html { overflow-x: hidden; } </style> удалил

• 0
1 час назад, Ion seremet сказал:

Открыл сайт с телефона и отправил ссылку своево сайта с телефона на планшет. А планшет открывает мобильную версию. Он не мог определить что ето планшет.  И на компьютере тоже открывает мобильную версию

Внимательно посмотрите ту ссылку которую вы передали с телефона на планшет. Предполагаю что она выглядит так saphir.md/phone. Поэтому у вас на планшете и открывается версия для телефона - это работает как и ожидается. Скорее всего ту же ссылку вы используете и на компьютере. Я проверил ваш сайт на всех моих устройствах - работает просто отлично. Нет никаких проблем с определением устройств и перенаправлением, если использовать каноническую ссылку saphir.md. Скрипт редиректа установлен только на главной (десктопной) версии сайта и только оттуда может определяться устройство.

Очистите кэш всех ваших браузеров, на всех устройствах и всегда используйте каноническую ссылку.

• 0
Ion seremet    0

Павел здраствуйте. Скажите пожалуиста почему форма заявки не работает? Когда сайт на businesscatalyst то приходит заявка на емаил а вот на хост с доменом imprim.md не хочет.

• 0
6 часов назад, Ion seremet сказал:

Павел здраствуйте. Скажите пожалуиста почему форма заявки не работает? Когда сайт на businesscatalyst то приходит заявка на емаил а вот на хост с доменом imprim.md не хочет.

Причин много и все они неоднократно и подробно обсуждались. Легко сможете найти всё, если воспользуетесь поиском по форуму.

Sign in to follow this  

• Create New...