Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Тимур

Прокрутка между слоями

Question

Тимур    10

Добрый вечер, имеется макет в PSD формате, каждая страница  нарисована на одном слое, тоесть получается слой один все страницы расположены на этом слое, размер слоя 1280-800, верстаю в Adobe Muse точно по макету, тоесть как бы 6 страниц расположено на одном слое, получилось 6 слоев у меня, теперь вопрос, как создать прокрутку между слоями при выводе  сайта?Между первым и 

и вторым слоем получилось эфектом перемещение, параллакс так сказать, параметры на верх 2 начальное 25 конечное вроде получилось первый слой выводится на верх, просмотр второго слоя  отлично, теперь как дальше выставить параметры между слоями

чтоб продолжить прокрутку по слоям, замучался не получается ни как((((((Подскажите пожалуйста

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Chingiskhan    1

Доброго времени суток.

Кто-нибудь может ответить на поставленный автором вопрос? Меня тоже интересует данная возможность.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
9 минут назад, Chingiskhan сказал:

Доброго времени суток.

Кто-нибудь может ответить на поставленный автором вопрос? Меня тоже интересует данная возможность.

Я например толком не могу понять что хотел ТС. Сформулируйте внятно (не так как ТС), дайте ссылки на примеры и может быть Вам ответят

• 0
Chingiskhan    1
2 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Я например толком не могу понять что хотел ТС. Сформулируйте внятно (не так как ТС), дайте ссылки на примеры и может быть Вам ответят

Пример:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
16 минуту назад, Chingiskhan сказал:

Пример:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Смотрите эффекты прокрутки, и порядок расположения элементов и слоев

• 0
Chingiskhan    1
43 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Смотрите эффекты прокрутки, и порядок расположения элементов и слоев

Огромное спасибо! Все ясно.

Sign in to follow this  

• Create New...