Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
suvenirenot

Sitemap, robots в Muse и ТИЦ сайтов.

Question

suvenirenot    0

Здравствуйте. Надеюсь, что поможете.

1. может ли у сайта, сделанном в muse быть ТИЦ? моим сайтам уже больше года, раскручиваю их так же как и сайт сделанный на word press, на сайтах , которые сделаны в muse ТИЦ =0, на сайте сделанном на вордпрессе, ТИЦ=10. Может ли такое быть, что ТИЦ каким-то образом связан с robots и sitemap?  xmitv.ru и designyourcase.ru сделаны в muse, suvenirenot.ru сделан на вордпрессе.

2. Яндекс.Мастер пишет: Нет используемых роботом файлов Sitemap и не найден файл robots.txt .  Хотя при переходе по ссылке Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. всё работает. а вот robots.txt не открывает. Как сделать так, чтобы яндекс видел эти страницы?

Нужно вручную на хостинг заливать эти файлы?  И если я эти файлы положу на хостинг, то при новой закачке через ftp моего сайта, файлы sitemap и robots удалятся или нет?

Заранее спасибо)

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, suvenirenot сказал:

может ли у сайта, сделанном в muse быть ТИЦ?

Конечно может. Это не зависит от платформы на которой сделан сайт. Интересно, как вы раскручиваете сайт если не знаете Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.?

Может ли такое быть, что ТИЦ каким-то образом связан с robots

Может, если сайт закрыт от индексирования с помощью этого файла. Но как я понимаю у вас файла robots.txt нет совсем, так что в вашем случае не может.

Яндекс.Мастер пишет: Нет используемых роботом файлов Sitemap

Ссылку на sitemap.xml надо добавлять в своих аккаунтах вебмастера яндекс и гугл.

Нужно вручную на хостинг заливать эти файлы?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  да, надо заливать вручную, sitemap.xml Муза создает сама.

И если я эти файлы положу на хостинг, то при новой закачке через ftp моего сайта, файлы sitemap и robots удалятся или нет?

Нет

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...