Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Осинский Иван

Огромный футер)

Question

По ТЗ нужно отображать на каждой странице внизу форму заказа, карту, подвал. Всё вместе составляет около 900 пикселей. Запилил всё в футер. Минимальная высота страницы в шаблоне получилась более 1000 пикселей. Теперь при создании новой страницы с небольшим содержанием получается, что футер далеко внизу, не подтягивается к блоку с контентом. Как сделать минимальное значение высоты в шаблоне 300 пикселей? 

7 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Просто впишите его в свойствах страницы (шаблона) и всё.

Я пробовал. Не изменяется величина. Пытаюсь поставить значение 300, но возвращает опять на 1028. Может мне карту и форму захвата не располагать в футере, а просто в теле шаблона? Но как они будут смещаться при разной высоте контента?

• 0
15 минут назад, Осинский Иван сказал:

Я пробовал. Не изменяется величина. Пытаюсь поставить значение 300, но возвращает опять на 1028. Может мне карту и форму захвата не располагать в футере, а просто в теле шаблона? Но как они будут смещаться при разной высоте контента?

А-а... Ну,  установите столько сколько получается вместе с футером (в шаблоне можете подтянуть футер вплотную к хэдеру) и всё будет работать как надо.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Я честно говоря не понимаю откуда у вас проблема, должно быть вы футер неправильно установили и контентная часть в шаблоне у вас большая. Файл проекта пролил бы больше света, чем объяснения.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...