Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Нагимов Айрат

null 404 (Not Found)

Question

Здравствуйте. Инспектор кода показывает 2 ошибки, насколько я понимаю, из-за отсутствующих файлов в папке "images". Видимо из-за этого при загрузке сайта выводится сообщение о недостающий файлах. Но каких именно найти не могу. Как узнать в каких файлах проблема? Спасибо. 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
5 минут назад, Нагимов Айрат сказал:

Здравствуйте. Инспектор кода показывает 2 ошибки, насколько я понимаю, из-за отсутствующих файлов в папке "images". Видимо из-за этого при загрузке сайта выводится сообщение о недостающий файлах. Но каких именно найти не могу. Как узнать в каких файлах проблема? Спасибо. 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Посмотрите в панели ресурсы

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2017/01/26/0008/0401/545169/69/33296eb1b8.png&key=96c2e2ebb7e4430c2bbb6ea7ec2fbbe54271a5cf66611dc4bdf4a3386dff1794" style="width:100px;height:auto;" />

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста по какой причине в консоли в хроме появляются ошибки 404 null. Гугл никак не хочет пропускать сайт для рекламы.Как это можно исправить?Подробности в скриншоте. Сайт kosmetologrzn.ru

• 0
2 часа назад, Иван Карповски сказал:

Подскажите пожалуйста по какой причине в консоли в хроме появляются ошибки 404 null

Задайте вопрос на оф форуме.

2 часа назад, Иван Карповски сказал:

Гугл никак не хочет пропускать сайт для рекламы.

Уверенны, что из за ошибок в консоли, а не из за тематики не подкрепленной документами?

• 0
12 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Задайте вопрос на оф форуме.

Уверенны, что из за ошибок в консоли, а не из за тематики не подкрепленной документами?

Да, с документами все в порядке, уже несколько раз звонил в поддержку, сказали сайт выдает ошибки,я пытаюсь понять что это вообще за ошибки. ЭдВордс определяет как вредоносное ПО. Про оф форум не совсем понял.На оф форуме Adobe Muse?

• 0
25 минут назад, Иван Карповски сказал:

На оф форуме Adobe Muse?

Да. Потому что если кто то и сможет вам с этим помочь, то только разработчики Adobe Muse. Или во всяком случае скажут, что возможно, исправят в ближайшем обновлении, или договорятся с гуглом что бы их сервера не считались как вредоносные. Или позвоните в гугл и скажите что сайт сделан на adobe muse и шрифты с jquery библиотекой тянутся с их официальных CDN серверов. Вообще в гугле должны быть в курсе, что существует такая программа, как Adobe Muse :).

Sign in to follow this  

• Create New...