Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Анна О

Публикация проекта

Question

Анна О    0

Здравствуйте. У меня проблема с публикацией сайта на FTP сервер. После нажатия на кнопку "опубликовать" включается бесконечная "проверка сайта на наличие изменений..." Ждала иногда несколько часов. Не выдерживала, нажимала отмену. Возможно ли решить эту проблему?

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
33 минуты назад, Анна О сказал:

Здравствуйте. У меня проблема с публикацией сайта на FTP сервер. После нажатия на кнопку "опубликовать" включается бесконечная "проверка сайта на наличие изменений..." Ждала иногда несколько часов. Не выдерживала, нажимала отмену. Возможно ли решить эту проблему?

Уверены что все поля в настройках для публикации заполнены правильно, особенно поле папка на сервере? Уверены что ваш хостинг использует FTP, а не, например, SFTP?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Анна О    0
3 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Уверены что все поля в настройках для публикации заполнены правильно, особенно поле папка на сервере? Уверены что ваш хостинг использует FTP, а не, например, SFTP?

Папка на сервере точно правильно прописана. Имя папки с сервера копировалось. И насколько мне известно webhost1.ru использует FTP.

• 0
7 минут назад, Анна О сказал:

Папка на сервере точно правильно прописана. Имя папки с сервера копировалось. И насколько мне известно webhost1.ru использует FTP.

А сайт большой у вас? Сколько страниц? Хоть в каком то виде опубликован? Есть ссылка?

• 0
Анна О    0
4 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

А сайт большой у вас? Сколько страниц? Хоть в каком то виде опубликован? Есть ссылка?

Одностраничник продающий. Я его через файлзилу залила.  В общем нормально залилось, только виджет комментариев ВК не отражается, словно его вообще нет на сайте. Думала может если через мьюз залить он будет виден.

• 0
2 минуты назад, Анна О сказал:

В общем нормально залилось, только виджет комментариев ВК не отражается, словно его вообще нет на сайте. Думала может если через мьюз залить он будет виден.

Скорее всего вы его не правильно установили и кстати из за этого и Муза может глючить

• 0
Анна О    0
4 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Скорее всего вы его не правильно установили и кстати из за этого и Муза может глючить

Мьюз и до установки этого виджета вел себя так же. А правильность установки я проверяла неоднократно. Его не видно никак.

• 0
6 минут назад, Анна О сказал:

Мьюз и до установки этого виджета вел себя так же.

Если так, то вам надо обратиться на оф форум с подробным описанием проблемы и предоставлением файла проекта обязательно.

6 минут назад, Анна О сказал:

А правильность установки я проверяла неоднократно. Его не видно никак.

Если виджет установлен правильно и на том домене для которого сделан, то он будет виден без вариантов.

Sign in to follow this  

• Create New...