Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Max Rul

Как сделать такой элемент?

Question

Max Rul    0

Нужно сделать Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. (скрин в приложении). Делаю через модуль слайд-шоу, но не дает поместить изображение, может поможет кто? Как поместить изображение / кнопку чтобы они оставались именно для одной вкладки. В приложении добавил файл muse с моей формой. Буду очень благодарен!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Max Rul сказал:

Делаю через модуль слайд-шоу, но не дает поместить изображение, может поможет кто?

Напоминает старый анекдот - "...ну не умею я играть на гармошке" - вопил он, пытаясь растянуть радиатор отопления :). Проблема решается очень просто - правильным выбором. Слайд шоу совершенно не подходит для этого, оно только для изображений. Возьмите виджет композиция-пустая.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Max Rul    0
В 24.01.2017 в 19:31, Павел Хомерики сказал:

Напоминает старый анекдот - "...ну не умею я играть на гармошке" - вопил он, пытаясь растянуть радиатор отопления :). Проблема решается очень просто - правильным выбором. Слайд шоу совершенно не подходит для этого, оно только для изображений. Возьмите виджет композиция-пустая.

Век живи, век учись) 

Sign in to follow this  

• Create New...