Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Александр Путилов

Скругление полей стандартной формы

Question

Здравствуйте!
Хочу обратиться за небольшой помощью.
Делаю скругления полей стандартной формы muse, но остаётся окантовка без каких-либо изменений.
Обводка у меня выбрана бесцветная.
Чтобы было понятнее, о чём говорю, прикладываю скрин.
Вопрос, думаю, ясен. Как убрать эту прямоугольную окантовку?
Я только один выход вижу - сделать белым фон, но что же делать, если фон белым сделать нельзя? 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0
masterokk    5

Все очень легко и просто. У вас выполнена обводка еще можно убрать сдесь!КАК на фото

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Или если у вас так то еще заходим как на скрине Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и кликаем на каждое ошибка, курсор над кнопкой и т.д и смотрим не появилась ли у вас обводка там же если да то ставит нет белый квадрат с перечеркнутой полоской 

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
34 минуты назад, masterokk сказал:

Все очень легко и просто. У вас выполнена обводка еще можно убрать сдесь!КАК на фото

Или если у вас так то еще заходим как на скрине Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и кликаем на каждое ошибка, курсор над кнопкой и т.д и смотрим не появилась ли у вас обводка там же если да то ставит нет белый квадрат с перечеркнутой полоской 

В том-то и дело, что обводки у меня нет. Я её убрал и всё тоже самое.
Вот пример, когда делаю чёрную обводку. Белая никуда не исчезает:

• 0
masterokk    5
1 час назад, Александр Путилов сказал:

Посмотри 2 скрин, там варианты область содержимого, стандарт курсор над кнопкой нажато и активно 

Выбираешь каждый, и смотри есть обводка или нет""""

Если что сбрось это в файле мюз я посмотрю может исправлю сразу!

• 0
1 час назад, Александр Путилов сказал:

Из ваших скринов и объяснений мало что понятно. Просто скопируйте эту форму с проблемой в новый проект и прикрепите этот проект к посту.

• 0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Из ваших скринов и объяснений мало что понятно. Просто скопируйте эту форму с проблемой в новый проект и прикрепите этот проект к посту.

Павел, прикрепил проект и ещё одно изображение, где я фотошопом убрал то, что мне нужно убрать средствами muse (окантовку с прямыми углами вокруг полей для ввода информации формы)

• 0
masterokk    5

Сорри у меня более старая версия...... НЕ открывает файл!! Жаль 

Может в удаленке попробуем? с помощью ТеамВиевер

• 0
57 минут назад, Александр Путилов сказал:

Павел, прикрепил проект и ещё одно изображение, где я фотошопом убрал то, что мне нужно убрать средствами muse (окантовку с прямыми углами вокруг полей для ввода информации формы)

Похоже, что у вас что то глюкануло. Обводка присвоена контейнеру поля и ее не возможно убрать. Если активировать подпись, то это видно.

В новой форме ничего такого не происходит.

Кстати, никогда не удаляйте подписи к формам. Если они не нужны, просто сотрите текст а сами поля подписей минимизируйте и отодвиньте в сторону. Удаление подписи приводит к тому что текст подсказки внутри поля не исчезает в активном состоянии.

Sign in to follow this  

• Create New...