Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Осинский Иван

Сложная форма заказа

Question

Подскажите, есть ли решения для создания многоступенчатой формы заказа? Скрин Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. При заполнении полей и нажатии на кнопку "Weiter" открывается вторая вкладка формы, где так же заполняются данные. Третья вкладка финальная. При заполнении и нажатии на кнопку "Отправить" отправляются заполненные данные всех трёх вкладок. Не могу понять как это технически реализовать. Если бы вся форма была в развёрнутом виде, то нет проблем. А вот с этими вкладками я застрял(

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Осинский Иван сказал:

Подскажите, есть ли решения для создания многоступенчатой формы заказа? Скрин Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. При заполнении полей и нажатии на кнопку "Weiter" открывается вторая вкладка формы, где так же заполняются данные. Третья вкладка финальная. При заполнении и нажатии на кнопку "Отправить" отправляются заполненные данные всех трёх вкладок. Не могу понять как это технически реализовать. Если бы вся форма была в развёрнутом виде, то нет проблем. А вот с этими вкладками я застрял(

Средствами музы можно сделать только эмуляцию подобной формы, то есть без проверки полей. Такое решение не будет иметь никакого практического смысла, кроме экономии места на странице или удовлетворения дизайнерской задумки. И будет вводить пользователя в заблуждение, в случае если он неправильно заполнил какое либо поле на предыдущем шаге. Он просто не поймет, что от него хочет форма, почему не отправляется.

А настоящую, пошаговую форму надо заказывать программистам. Или напишите сами, если имеете знания в html, css, javascript. Потом вы сможете вставить это в музу.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
17 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Средствами музы можно сделать только эмуляцию подобной формы, то есть без проверки полей.

Направьте в нужном направлении? Попробовать нужно в любом случае) Я пытаюсь сделать с помощью "Композиции", но не могу понять, как связать между собой поля формы в разных целевых объектах. Использую Удобную форму2

• 0
47 минут назад, Осинский Иван сказал:

Направьте в нужном направлении? Попробовать нужно в любом случае) Я пытаюсь сделать с помощью "Композиции", но не могу понять, как связать между собой поля формы в разных целевых объектах. Использую Удобную форму2

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...