Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
insaf_salaf93

Фото в портфолио с возможностью увеличения

Question

Привет. как делать как на сайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. где портфолио. при нажатии на примеры, фото увеличивается, не просто как лайтбокс, а еще есть возможность его увеличить и уменьшить . как это сделать на Адобе Мьюз? я вот еще когда загружаю на мьюз картинки большого формата, они автоматически меньше становятся, почему так? и еще 1 момент.я вот тоже самое делаю. сначала на триггере маленькую картинку а на лайтбокс большую, в рез-те вылезает на меню, где наверху

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

это я делаю такой же сайт.задание такое было. не думайте, что я ворую)

то, что я сделал Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. все почти реализовал, кроме вот всплывающего "спасибо за заявку" и вот где портфолио

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
rabo4ii    0

меня тоже очень интересует вопрос по лайтбоксу... как же сделать, что бы при клике по фото само фото увеличивалось бы?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...