Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Илья Насири

Полосы По правой и левой стороне!

Question

Вот хочу сделать сайт в флэт стиле, Надо чтобы все элементы былы на весь экран, в редакторе все норм, а когда в браузере смотрю вот что

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
4 часа назад, Илья Насири сказал:

Вот хочу сделать сайт в флэт стиле, Надо чтобы все элементы былы на весь экран, в редакторе все норм, а когда в браузере смотрю вот что

Ну так а где скрин из редактора?

P.S. Не относится к вашей проблеме, просто совет - никогда не пользуйтесь просмотром в музе - он довольно кривой

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Да я и в браузере смотрел, проблема такая же.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
50 минут назад, Илья Насири сказал:

Да я и в браузере смотрел, проблема такая же.

Всё зависит от инженерии вашего проекта. Способов может быть несколько. Самый простой - этот: Нажмите на стрелки

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2016/12/27/0008/0401/545169/69/092b25a529.png&key=44b59dce7383c7050bcd79af2882c0ca2c51a7a3daf1c533e28ab307a922ee12" />

Sign in to follow this  

• Create New...