Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
0191101

Не удается создать миниатюру

Question

0191101    0

Создаю форму с помощью сайта JotForm. Одна поставилась без проблем, а две другие не могу встроить постоянно вылезает ошибка, что делать?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

8 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Tony Show    0

А что это вообще за проблема? Почему виджет графически не отображается и выдает такую ошибку?

• 0
Samsebe-BOSS    55

А что это вообще за проблема? Почему виджет графически не отображается и выдает такую ошибку?

Вам шашечки или ехать? Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_wink.png" alt=";)">...ведь все работает в итоге...

А проблема (как я ее понимаю) связана с различными нюансами кода. Метрика например отображается только на том сайте, к которому она относится.

• 0
wooferok    0

да как то неудобно. Натыкал предположим штук 10 блоков с анимацией текста и ищи давай где и какой текст ты написал. Может часто выбивает на крякнутых версиях?

• 0
aslan    0

у меня тоже не видит код html который я вставил даже в просмотре кода в чем может быть проблема

• 0

у меня тоже не видит код html который я вставил даже в просмотре кода в чем может быть проблема

Показывайте код и скриншоты. будем смотреть подробней.

• 0
shibaj    0

Не удается создать миниатюру. Использую стандартный Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...