Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
3yma

Как сделать авто-высоту экрана страницы?

Question

3yma    10

Всем доброго времени!

Время от времени мне попадаются сайты, части страницы автоматически раскрываются на полную высоту экрана.

Я сколько ищу, как это сделать в Muse, так и не могу понять. Чтобы было понятно что я имею ввиду посмотрите:

•  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Там "первый лист" растянут на максимальную высоту. Если сворачивать браузер снизу, то всё-равно кнопочка перехода будет внизу и смотрится это изящно.
  • Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Здесь вообще кнопочка "далее" три раза встречается и всегда она внизу страницы. Даже если мы изменим высоту браузера, она всё-равно будет внизу.

Как этого добиться?

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
mr.web    5

блин, присоединяюсь. Весь день чегодня сижу с этим вопросом.Вот еще пример - Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Вверху изображение/блок на 100% ширины (с этим понятно) и 100% высоты - как не меняй масштаб, разрешение экрана - этот блок всегда на всю ширину - очень изящно. Далее скролим вниз блок уходит вверх и начинается остальная страница. Красотища!

Как сделать или не возможно повторить?

Хелп!

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
matador    37

Привет. Вот здесь написал как...Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
flammerster    0

Виджет классный. Но задачи по всплытию элемента в нижней границе окна браузера она не решает. Очень жаль.

Уже несколько дней бьюсь над задачей: всплытие элемента на заданном месте относительно нижней границы окна браузера.

Вообще задача легко решается средствами css. Но через "вставка html" код работает лишь для выделенной области, которая появляется после вставки. Можно как бы раздвинуть руками эту область. Но результата это не даёт. А в случае, если вставить объект который должен всплывать, узнать его id (u****), вставить css код с соответствующим id через свойства страницы в head, то не работает абсолютное позицианирование. Объект просто пропадает...

• 0
zhenya2501    5

Привет. Вот здесь написал как...Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

а есть виджет, тоже самое, только для ширины?

• 0
avense    0

Скажите а как можно установит этот виджет Headerpage_QooQee на старую версию Adobe.Muse.CC.7.4? Потому как выскакивают ошибки.

Или может у кого есть это виджет для версии Adobe.Muse.CC.7.4?

• 0
SHUTERR    0

Добрый день, не пойму ка кработает данный виджет? Создаю блок, делаю его резиновым на ширину, заливаю его цветом. ЗАкидываю данный виджет, и он мой блок делает лишь на 100 пикселей в в низу экрана?...

Sign in to follow this  

• Create New...