Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Вадим Кажан

Как добавить шрифты из Muse в систему?

Question

Когда делаю макеты сайтов в фотошопе, всегда думаю о реализации их посредством Muse. Исходя из этого хочется изначально применять в фотошопе музовские шрифты. Как загрузить те шрифты, что у меня есть в Muse в систему, чтобы можно было работать с ними в фотошопе? 

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
31 минуту назад, Вадим Кажан сказал:

Когда делаю макеты сайтов в фотошопе, всегда думаю о реализации их посредством Muse. Исходя из этого хочется изначально применять в фотошопе музовские шрифты. Как загрузить те шрифты, что у меня есть в Muse в систему, чтобы можно было работать с ними в фотошопе? 

:blink:... собственно, если шрифт не установлен в системе, то и в Музе его не будет. Так что постановка вопроса -"Как загрузить те шрифты, что у меня есть в Muse в систему, чтобы можно было работать с ними в фотошопе" - абсурдна. Эти шрифты итак есть в системе, а если они есть в системе, то они будут видны в любом графическом редакторе.

Обычно у пользователей возникает противоположный вопрос "Как загрузить те шрифты, что у меня есть в Фотошопе ( в системе), в Muse, что бы там можно было их использовать для сайтов" - это корректная постановка вопроса.

Если же речь идет о Тайпкит шрифтах, то в Фотошопе они так же есть как и в Музе

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...