Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Владимир Сакунов

Проблемы с виджетом Animate 3.5

Question

Здравствуйте, после компиляции проекта в html, виджет Animate 3.5 перестаёт работать. Хотя при предварительном просмотре сайта в браузере всё нормально работает. Adobe Muse CC 2015.

10 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Всё заработало, проблема в том, что виджет каким-то образом реагирует на неправильную настройку ссылок других виджетов, которые касаются работы с видео. Например, если присутствует в проекте виджет "Video Backgraunds" или "iFrame Pro", который ссылается на страницу с видео.

Думаю, что, скорее всего, последний, потому-что после исправления ссылки всё заработало. Разбираться нет времени, проект горит. 

Я понимаю, что ответ не внятный, но если кому интересно могу разжевать. А так, всем спасибо!

• 0
54 минуты назад, Владимир Сакунов сказал:

Я понимаю, что ответ не внятный, но если кому интересно могу разжевать. А так, всем спасибо!

Да это известные глюки данного виджета и далеко не единственные. Наверняка двойной скроллинг скоро заметите... Мой вам совет - выбросьте его иначе проблем не оберетесь. Наиболее стабильная версия 3.7.5. Но даже в ней полно глюков. После чего автор виджета плюнул и прекратил его дальнейшую разработку. Лучше потратьте 300 р. на Конструктор анимации. Очень удобный виджет - не надо вспоминать название анимации, не надо ничего никуда прописывать. Вытащил виджет, настроил эффект в интерфейсе, сгруппировал с нужным объектом и всё.

• 0
krong    8
В 13.12.2016 в 23:21, Павел Хомерики сказал:

Да это известные глюки данного виджета и далеко не единственные. Наверняка двойной скроллинг скоро заметите... Мой вам совет - выбросьте его иначе проблем не оберетесь. Наиболее стабильная версия 3.7.5. Но даже в ней полно глюков. После чего автор виджета плюнул и прекратил его дальнейшую разработку. Лучше потратьте 300 р. на Конструктор анимации. Очень удобный виджет - не надо вспоминать название анимации, не надо ничего никуда прописывать. Вытащил виджет, настроил эффект в интерфейсе, сгруппировал с нужным объектом и всё.

Павел, доброго дня.
Подскажите, как работает конструктор анимации.
Нужно покачивание объекта при наведении. Достал нужный пункт, перетянул в него объект... открываю страницу в предпросмотре, вообще нет объекта.

Прокомментируйте пожалуйста.

• 0
3 минуты назад, krong сказал:

Павел, доброго дня.
Подскажите, как работает конструктор анимации.
Нужно покачивание объекта при наведении. Достал нужный пункт, перетянул в него объект... открываю страницу в предпросмотре, вообще нет объекта.

Подробная видео-инструкция на сайте разработчика. Если какие-то глюки с виджетом, обращайтесь в поддержку разработчика.

• 0
krong    8
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Подробная видео-инструкция на сайте разработчика. Если какие-то глюки с виджетом, обращайтесь в поддержку разработчика.

На просторах интернета нашел виджет от V-Muse Hover Animation.
Не работает...

Sign in to follow this  

• Create New...