Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Бадаева Кристина

Адаптивность сайта: не могу добиться привязки страницы влево и в центре одновременно

Question

Доброго времени суток! 
Собственно, хотелось бы добиться вот такого эффекта, как на сайте Институа научной информации по общественным наукам

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

И контент там при большой ширине находится посередине страницы, а когда доходит до определённого минимума, то привязывается к левому краю с фиксированным отступом. 
Как можно добиться такого? 

Если привязывать просто к левому краю, то тогда отступ остаётся фиксированным, а если к центру, то на определённом этапе становится не то, что нужно. 

Насколько я поняла, точки остановки не позволяют перепривязывать элементы в разных случаях к разным элементам(поправьте, если я не права) 

Помогите, пожалуйста з:

3 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

НО!!!

Получилось, но почему-то в момент перехода с одного закрепления на другое сайт "мерцает" на мгновение. Что это такое и как это убрать?

Происходит только в Сафари, в Хроме не мигает/мерцает

• 0
1 час назад, Бадаева Кристина сказал:

Получилось, но почему-то в момент перехода с одного закрепления на другое сайт "мерцает" на мгновение. Что это такое и как это убрать?

Никак. Примите как данность

Sign in to follow this  

• Create New...