Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
3yma

Как скопировать атрибуты/настройки с одного объекта на другой подобный?

Question

3yma    10

Всем доброго времени!

Последний раз ковырялся в Muse где-то с недели три назад. И вот не могу найти (или даже вспомнить было ли такое вообще, а по сути) где кнопка или пункт меню, чтобы скопировать атрибуты одного объекта и применить их на другом объекте.

Т.е. вот есть у меня к примеру фон. Я его делал давно и уже и не вспомню чего я там наприменял. И теперь мне нужно на переходе (между другим фоном) вставить прямоугольничек. И вот я хочу скопировать все атрибуты (настройки) фона и применить на этот прямоугльничек. 

Тыкаюсь, мыкаюсь и не могу найти.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

p.s. может ещё подскажите, как сделать треугольник или кружок, кажется что можно, но уже подзабыл где.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Для этого используется инструмент Стили графики:

• Выделяете объект свойства которого хотите переносить на другие обьекты;
  • Создаете новый стиль, щелкнув по кнопке.
  • Выделяете объект которому хотите задать свойства стиля, и щелкаете на тот стиль который хотите применить.

Вот та панелька которая Вам нужна:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Эллипс делается путем использования инструмента Скругленные углы из самого обычного прямоугольника:

Ну, а треугольник сделать средствами Muse (кроме как инструментом угол поворота то что у Вас на картинке) сделать нельзя. Только вставлять картинку.

• 0
rudi    0

треугольник можно сделать с помощью двух прямоугольников, в одном обвести две стороны и в другом ооду сторону и сложить так как надо

Sign in to follow this  

• Create New...