Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
3yma

Как вставлять нумерованый/ненумерованый обычный список?

Question

3yma    10

Всем доброго времени!

Собственно есть инструмент текст. Все мы его знаем и постоянно им пользуемся. 

Не смотря на это частый инструмент, я так и не смог понять, как с его помощью делать обычные списки?

• Раз
  • Два
  • Три
  • Елочка гори.

или

• Шишел
  • Мышел
  • В общем вышел.

Даже здесь во встроенном редакторе это делается с пол пинка. Как сделать такое в MUSE ?

8 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Вы наткнулись на один из не понятных лично мне косяков Adobe Muse. Инструмента для создания списков, просто нет.

Поддерживаю! Тоже не могу понять почему они этот момент не учли.

Будем надеяться, что в скором времени устранят сей недочет

• 0
Vadim    50

1.Товарищи бета тестеры, вам же не просто так позволили тестировать, а чтоб вы помогли улучшить. Кто вам мешает там на форуме запрос написать?

2.А все обычные юзеры, в программе есть обратная связь, вот нажмите и тоже напишите.

• 0

Всем доброго времени!

Собственно есть инструмент текст. Все мы его знаем и постоянно им пользуемся. 

Не смотря на это частый инструмент, я так и не смог понять, как с его помощью делать обычные списки?

• Раз
  • Два
  • Три
  • Елочка гори.

или

• Шишел
  • Мышел
  • В общем вышел.

Даже здесь во встроенном редакторе это делается с пол пинка. Как сделать такое в MUSE ?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

это работает. мм а то что через .опу . так в музе похоже тут все через нее работает

описание есть в бесплатном видеокурсе на этом сайте.

там еще про вставку картинки в текст. 

да настоящего списка не будет - но в конце концов вам шашечки или ехать?

PS  нашел !!  урок 12

• 0
mrthin    2

Не по русски, но понять можно

Есть еще вот такой кривенький виждет Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
allday    66

да я понимаю что в мае 14 года не было в muse списков но сейчас то есть все зачем виджеты какие да еще кривенькие нагораживать????

Sign in to follow this  

• Create New...