Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Иван Давыдов

Как вставить js в muse, передвижное меню.

Question

Я только учу html, только учу что такое теги, А  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. ( книги, монеты, разное, стекло... ) обязательно передвижное. Именно как это сделать я не знаю. Сам способ вставки; источники, откуда можно взять код... вот что интересует... подсказали, что в браузере можно взять, скопировать, а дальше то что? Прошу помощи... 

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
36 минут назад, Иван Давыдов сказал:

Прошу помощи... 

Вряд ли вам поможет просто совет. Во первых без сабжа он не возможен. Во вторых - без знаний js с вашей стороны, обойтись не получится. Поэтому лучший вариант для вас - просто отдать программисту на аутсорсинг исполнение этого элемента.

Ну а вообще, весьма глупое меню с точки зрения юзабилити. Пользователи не поймут и половина пунктов останется не востребованной. Иногда что бы решить задачу, надо ее не выполнять, а придумать что то другое

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Павел, спасибо за ответ. Предлагал другое, именно такое меню надо. Сколько будет стоить отдать на исполнение? Может посоветуете видео-уроки по js ? 

• 0
4 минуты назад, Иван Давыдов сказал:

Сколько будет стоить отдать на исполнение?

Понятия не имею. Напишите тз, отдайте на фриланс.

10 минут назад, Иван Давыдов сказал:

Может посоветуете видео-уроки по js ? 

Вот хороший автор Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
3 часа назад, Иван Давыдов сказал:

Предлагал другое, именно такое меню надо. Сколько будет стоить отдать на исполнение? 

ТЗ давайте .. тогда и оговорим цену.. точная копия имеющегося на Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. будет стоить 600р..  мой скайп greymouse41

Sign in to follow this  

• Create New...