Jump to content
Sign in to follow this  
-IM-

Семантическое ядро (СЯ) на заказ. Группировка по смыслу для копирайтеров

Recommended Posts

-IM-    65

Хочу предложить вам услугу по составлению качественного семантического ядра (СЯ).

Кому это нужно и для чего: 

- Владельцам сайтов для улучшения своих действующих или будущих проектов; - Оптимизаторам, разработчикам сайтов; - Полезная SEO информация для оптимизации и продвижение сайта; - Информация о сложности или наоборот простоте продвижения, по каким - то ключевым запросам (словам); - Информация о примерном трафике, который можно получить с поисковых запросов; - Профессионалам ведущим контекстные рекламные кампании.(я.директ) Составление семантического ядра включает: - Парсинг поисковых запросов с yandex.wordstat или гугла, а так же других ПС; - Парсинг подсказок яндекса или гугла, а так же других ПС (опционально); - Определение конкурентности поисковых запросов (ключевые слова); - Определение стоп-слов ; - Отсев нерентабельных запросов;  - Отсеивание не нужных или не подходящих по тематике запросов; - Определение примерной стоимости продвижения данных запросов на основе таких систем как ROOKEE; - Определение примерной цены кликов собранных поисковых запросов; - Сбор дополнительных параметров и составление отчёта.  Дополнительные услуги: - Разбивка на группы запросов под написание статей (Вы получаете готовое ТЗ для копирайтеров);

Для заказа и наилучшего соответствия семантического ядра Вашим потребностям, желательно, чтоб вы мне указали :

1) Главные ВЧ запросы или тематика; 2) Примерные стоп - слова. Стоп - слова это такие слова, которые вы бы не хотели видеть в отчёте (в поисковых запросах). (если не знаете, подберу сам, частично); 3) Урл сайта, если сайт уже готов (Не обязательно); 4) Какие запросы должны быть в отчёте. Нч (низкочастотные), Cч (среднечастотные) или Вч (высокочастотные) или вперемешку от большого к меньшему. По умолчанию предпочтение отдаю СЧ и НЧ запросам, которые наиболее реально продвинуть; 5) Количество поисковых запросов, которое вам нужно (примерное), например 200; 6) Какие – то дополнительные данные, которые бы вы хотели увидеть или пожелания.

Отчет:

предоставляется в виде эксель файла (.xls), который содержит все поисковые запросы (ключевые слова), а также параметры: частотность, конкуренция, стоимость продвижения и т.д.

А так же ещё один отчёт с черновой работой, который будет включать массив не обработанных данных и поисковых фраз, но которые вам могут пригодиться в будущем. Стоимость составления семантического ядра:

фразацена в рублях за кол-во фраз

15

50200

75225

250625

5001000

50002500

100004000

200007000

250008500

5000010000

Разбивка на статьи +50% к сумме заказа запросов. Более объёмные заказы и цены на них - обсуждаются лично со мной. Если у вас чуточку не хватает на оплату. Пишите. Договоримся…

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
-IM-    65

А примеры работ? Как Вы свои знания и умения подтверждать будете?

В целях подтверждения компетенции готов выполнить работы за развернутый отзыв пользователям данного форума ) 

условия 

- зарегистрирован "не вчера"

- более 10 сообщений на форуме получивших минимум 1 лайк (флуд и спам несчитаются и без накрутки) Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

- не более 100 фраз

кол-во работ пока не ограничено, но если будет большой поток на халяву то отпишусь что халява приостановлена. прошу отнестись с пониманием.

Vadim    50

Вот тут нашел Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Возможно у вас есть тоже пример, интересно посмотреть, думаю и другим будет интересно перед заказом посмотреть. И мне еще пришла мысль, если лендинг по этому вопросу, если есть давайте, если нет, что останавливает его сделать и запустить трафик?

-IM-    65

у меня лединга нет, но есть сайт интернет магазин, а  форум это тоже трафик. мой трафик порядка более сотни источников - работы хватает)))  .

ваш пример уныл - работа школьника.

моя работа описана выше если кому надо тот может на условиях выше заказать бесплатно и написать тут отзыв. 

прошу больше не флудить и писать только по делу.

сообщения не по теме буду просить админов удалять

ilukta    0

Да простите, тоже посмотрел пример семантического ядра. Такое ощущение,что тупа напарсили прогой Словоеб))) 

DianaV    1

Лошок какой-то хотел по-быстрому лаве срубить своей аферой.
Установите Словоеб на свой компьютер.

Sign in to follow this  

• Create New...