Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
masterokk

Описание сайта, ключевики и т.д

Question

masterokk    5

Версия адобе 2015 0 1 22 создал шаблоны для ПК-ПЛАНШЕТА-ТЕЛЕФОНА

Вот если я заполнил в свойствах страницы ПК описание ключевики ..... Оно автоматом подянеться к шаблону в планшете и телефоне или нет?? И все необходимо прописывать вручную тоесть везде и все одинаковое?!!!!

И еще вопрос есть смысл делать что бы при нажатии на кнопку человек пользуясь телефоном попал на страницу которая создана для планшета???? И как это сделать:? спасибо всем

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

по сеошным заморочкам не подскажу.. me меня просили везде одинаково заполнить..

что касается кнопки ссылки с телефона на планшет - я не знаю зачем это может быть надо.. но.. если надо 

ссылки от телефонной версии

../tablet/index.html  - планшет 

../index.html - комп

../phone/index.html - сам телефон

для планшета ссылки те же.

для компа без ../     - т.е.

tablet/index.html

phone/index.html

index.html

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
16 часов назад, masterokk сказал:

И все необходимо прописывать вручную тоесть везде и все одинаковое?!!!!

Должно быть одинаково. Если при создании альт макета включены эти опции...

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl1.joxi.net/drive/2016/11/24/0008/0401/545169/69/329f307bcc.png&key=a43195f77db27e9935e44d9efc6dee90636f43c5328b5d1eb6bf6f8f1d6f32a1" />

... то (в том числе всё содержимое head) будет скопировано.

16 часов назад, masterokk сказал:

И еще вопрос есть смысл делать что бы при нажатии на кнопку человек пользуясь телефоном попал на страницу которая создана для планшета???? И как это сделать:?

Есть ли смысл - это дело ваше. Никаких критичных причин этого не делать нет.

Привязываете к кнопке гиперссылку на моб. макет. Откройте гиперссылку - там все существующие ссылки разделены по макетам. Например: раздел Компьютер / Домашняя, раздел Телефон / Домашняя

Sign in to follow this  

• Create New...