Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Alex Beno

Как правильно вставить "Запись на стене ВКонтакте"

Question

Alex Beno    1

Добрый день. Как правильно вставить код виджета "запись на стене" вконтакте.

Зашел к ним на сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. получил код.

<div id="vk_post_1_45616"></div><script type="text/javascript">  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?112"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js'));  (function() {    if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_1_45616", 1, 45616, 'ZsQ5bt9koAZKJMFZV5X8i6gxLA', {width: 300})) setTimeout(arguments.callee, 50);  }());</script>

Пробовал по разному, что то не получается. В поле для head вставляю, в muse ничего не появляется, пусто. Куда вставлять? ))))

2 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Alex Beno    1

Мои извенения торможу!

Моя цель была разместить виджет, что бы стена нужной мне группы отображалась на моем сайте.

Оказалось все просто.

Захожу Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. там выбираю Новости и нужные мне параметры по размеру.

Вставляю страничку нужной мне группы Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Получаю скрипт.

Иду в muse. Выбираю "вставить HTML".

Все готово ))))

Sign in to follow this  

• Create New...