Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Эдуард

Возможности Muse. Можно ли сделать сайт с БД

Question

Вот таким вопросом задался.

Как пример сайт yell.ru

Можно ли подобный сайт сделать в Muse?

Вопрос не теоретический. Есть задача сделать подобный сайт каталог фирм с отзывами. Muse нравится тем, что заказав разработку сайта специалисту, смогу в дальнейшем сам вносить коррективы. 

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Vadim    50

Нифига у вас не получится - потом вносить коррективы, мелкие конечно можно. При разработке соблюдаются размеры отступы и тп, когда начнете вносить в одном месте в другом начнут вылазить косяки, а если будет подключен движок, то внести вы ничего точно не сможете, ибо при ошибке сайт вообще перестанет работать. Если заказываете специалисту пусть он дальше и курирует. По поводу БД, зачем вам БД и какая именно вам нужна? Их масса под разные задачи, под каждую нужен отдельный специалист.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Описывать здесь БД не вижу смысла. Пример сайта я указал. Думаю, понятно, какая примерно БД должна быть.

• 0

Описывать здесь БД не вижу смысла. Пример сайта я указал. Думаю, понятно, какая примерно БД должна быть.

Если Вы хотите иметь возможность заходить в некую админку и там создавать объявление заполняя поля формы. что бы у посетителей была возможность самостоятельно зайти в личный кабинет и там добавить объявление самостоятельно, и что бы это самое объявление можно было взять и переместить в другой раздел, то Adobe Muse Вам точно не нужен. Все что вы хотите это функционал CMS. А Muse это конструктор статичных страниц, Вы рисуете то что хотите видеть, но чтобы контент изменялся под влиянием внешних факторов нужно снова зайти в Muse и изменить то что видите. Ваше решение если так хочется использовать в работе Muse, то лучше всего в Muse делать шаблон который будет верстаться для CMS.

• 0

Спасибо!

Евгений, а как бы вы порекомендовали поступить для реализации сайта, подобного yell.ru?

• 0

Спасибо!

Евгений, а как бы вы порекомендовали поступить для реализации сайта, подобного yell.ru?

Из бесплатных и популярных - это Joomla! и WordPress.

Но данный пример имеет функцию выбора города (мультисайтовость) - а это возможно только на WordPress

Muse вам точно ничем помочь не может, поскольку тут речь идет больше о функционале, а не о дизайне.

• 0
-IM-    65

присоединяюсь  к выше написанному . забудьте про музу.

• 0
В 07.07.2016 в 18:33, Алексей Борисович Шарапов сказал:

а я слышал, что под muse есть движок... Скажите, кто знает-правда это или нет

под muse нету.. есть относительно безболезненно превращающий ваш шаблон из muse в свой - Modx Revo 

но надо понимать что он НЕ ПОД MUSE. он сам по себе.

Sign in to follow this  

• Create New...