Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
soTD

Объединение шаблонов

Question

soTD    2

Доброго всем дня! Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)"> 

Задача в свой шаблон внедрить из готовых шаблонов некоторые решения, дизайнерские например. А так же хочу внедрить целиком шаблон в страницу созданную справа от основной (от домашней страницы). Это возможно? Импорт? Экспорт? Шаблон переделать в приложение? Если возможно, то как это сделать?  Пробовал самостоятельно, ничего не получается. Думаю я не единственный кому требуются такие манипуляции, заранее спасибо

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Доброго всем дня! Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

Задача в свой шаблон внедрить из готовых шаблонов некоторые решения, дизайнерские например. А так же хочу внедрить целиком шаблон в страницу созданную справа от основной (от домашней страницы). Это возможно? Импорт? Экспорт? Шаблон переделать в приложение? Если возможно, то как это сделать? 

Пробовал самостоятельно, ничего не получается. Думаю я не единственный кому требуются такие манипуляции, заранее спасибо

Из всего написанного, понял только "Доброго всем дня!", по-этому, помочь будет сложно.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Vadim    50

Как библиотеку нужную деталь сохраняете, потом куда нужно вставляйте.

Также попробуйте открыть два проекта копипаст сделать, не пробовал, попробуете расскажите.

• 0
soTD    2

Из всего написанного, понял только "Доброго всем дня!", по-этому, помочь будет сложно.

У создал сайт в Muse. Нашел интересные шаблоны Muse (сайты, готовые решения). Хочу целиком шаблон запихать в "свой сайт" т.е. в свой шаблон, ранее мной созданный. Это возможно? Если да, то как?

Мне нужно именно "запихать" или экспортировать / импортировать один шаблон в другой

• 0
soTD    2

Как библиотеку нужную деталь сохраняете, потом куда нужно вставляйте.

Также попробуйте открыть два проекта копипаст сделать, не пробовал, попробуете расскажите.

Как сохранить? Не видел такой функции

• 0

Как сохранить? Не видел такой функции

Похоже, вы имеете ввиду, что одна страница сайта у вас уже готова и вам нужно на другую вставить готовый шаблон? Если да, то открываете оба проекта. На "образце" выделяете либо все содержимое (для этого удобней сделать масштаб 50%), либо только нужные элементы (зажав клавишу shift). Затем, когда все выделено, правой кнопкой > копировать и переходите на страницу в свой новый проект и правой кнопкой > вставить.

• 0

Между сайтами переносить то что в них есть можно простым копировать/вставить. В этом и плюшка использования готовых шаблонов, которые можно скачать в Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

• 0
soTD    2

Всем спасибо за ответы! Мой подитог: копировать лучше через ctrl+a, перед тем как вставить (ctrl+v), а так же смотрите исходные координаты

Sign in to follow this  

• Create New...