Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Johny

Убрать фиксацию лайтбокс в версии muse 2017

Question

Johny    3

Добрый день!

Обновился до 2017 версии Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Johny сказал:

PS: есть подозрения, что у класса LightboxContent есть родитель <div> у которого в style прописано position:fixed. Ранее было прописано position:absolute; Но как подобраться к этому <div> и изменить стиль я не знаю. Не к чему привязаться.

Заранее, спасибо за помощь!

Я думаю, это баг и исправить его каким либо образом не возможно. Написал об этом на бета-форум. Надеюсь исправят в ближайшее время и выпустят патч

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Johny    3

С нетерпением буду ждать патч. Была бы возможность еще откатиться на предыдущую версию.

Нашел аналогичную тему на официальном форуме Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
6 минут назад, Johny сказал:

Была бы возможность еще откатиться на предыдущую версию

Если у вас лицензия, то это без проблем - можете параллельно установить любую предыдущуюю версию

• 0
Johny    3

У меня лицензия. 

Подскажите, пожалуйста, как установить предыдущую версию? В creative.adobe.com при нажатии на загрузку adobe muse меня перекидывает в приложении creative cloud, которое в свою очередь запускает установленную adobe muse 2017.

• 0
38 минут назад, Johny сказал:

У меня лицензия. 

Подскажите, пожалуйста, как установить предыдущую версию? В creative.adobe.com при нажатии на загрузку adobe muse меня перекидывает в приложении creative cloud, которое в свою очередь запускает установленную adobe muse 2017.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl2.joxi.net/drive/2016/11/10/0008/0401/545169/69/b9694ed020.png&key=2eb4612ab76c2b0cc015f1f924133c3561967ce8f8f0f83cf4d49981f852104d" style="width:200px;height:auto;" />
8a026e9eea.png

Sign in to follow this  

• Create New...