Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Илья Новиков

Старый добрый параллакс

Question

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Вопрос простой: как сделать, как вот на Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. сайте?

Основной эффект смены картинок я сделал. А вот как сделать с тёмной полоской (разделяет картинки), которая оооочень долго идёт? Ну и текст, как сделать его без фона??  Целый вечер (ночь) пытаюсь.

Помогите пожалуйста!

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
8 часов назад, Илья Новиков сказал:

А вот как сделать с тёмной полоской (разделяет картинки)

Ставите между картинками полоску.

8 часов назад, Илья Новиков сказал:

Ну и текст, как сделать его без фона??

Что бы это значило?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Павел, вы немного предложение не дочитали... Там написано, что при прокрутке одной картинки полоска (разделитель) долго не появляется.

Или на сайт не зашли, который я привел в пример.

А с текстом я уже разобрался.

Посмотрите, пожалуйста, ещё раз сайт.

• 0
3 часа назад, Илья Новиков сказал:

Павел, вы немного предложение не дочитали... Там написано, что при прокрутке одной картинки полоска (разделитель) долго не появляется.

Давайте сравним :lol:

13 часа назад, Илья Новиков сказал:

А вот как сделать с тёмной полоской (разделяет картинки), которая оооочень долго идёт?

Совсем одно и то же...

"Долгость" зависит от высоты прямоугольника в который залито изображение. Надо подготовить большие изображения (минимум 1920х1080) и залить их таким образом:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
Общий вид проекта
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Павел, сделал так как вы написали, но у меня ничего не выходит((

Может, я начальные установки какие то не правильно выставил...

Прикрепляю файл проекта.

• 0
8 минут назад, Андрей Ефимов сказал:

Павел, сделал так как вы написали, но у меня ничего не выходит((

Может, я начальные установки какие то не правильно выставил...

Прикрепляю файл проекта.

Так а параллакс же у вас не включен. Я это не описывал потому что понял, что вы это знаете, исходя из вашего поста:

15 часов назад, Илья Новиков сказал:

Основной эффект смены картинок я сделал.

• 0

Здравствуйте, Павел, а можете подробней описать как включить параллакс и какие настройки должны быть в данном примере?
Я просмотрела Ваш файл, увидела, что у прямоугольников с картинками не стоит галочки в "эффектах прокрутки" и это ввело меня в ступор. Они включаются как-то еще? Или что-то убрали с обновлением muse?

• 0
3 часа назад, Кристина Калюжина сказал:

Здравствуйте, Павел, а можете подробней описать как включить параллакс и какие настройки должны быть в данном примере?
Я просмотрела Ваш файл, увидела, что у прямоугольников с картинками не стоит галочки в "эффектах прокрутки" и это ввело меня в ступор. Они включаются как-то еще? Или что-то убрали с обновлением muse?

Sign in to follow this  

• Create New...