Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Art

сайт через adobe muse

Question

Art    0

Добрый день всем. не у кого спросить, поэтому обращаюсь к вам. я делаю многостраничный сайт через adobe muse. меня интересует следующее: может ли этот сайт сделаный через adobe muse, попасть в рейтинг или топ на яндекс поисковике? 2е можно ли на этот сайт добавить корзину для интренет магазина. 3-е привязать платежную систему? заранее благодарю за ответ)

15 answers to this question

Recommended Posts

• 0
-IM-    65

попасть в топ можно 

и даже тиц хороший получить

насчет корзины и платежной системы есть отдельная ветка подфорум в ветке "как сделать"

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Vadim    50

для многостраничника лучше движок использвать

по поводу выдачи попасть в топ может, все зависит от запроса и навыков того кто будет попадать

и если попадет, учитывая конкурентов насколько долго сможет удеражться

плюс у многостраничника конверсия существенно ниже, вы это учли?

и сайтмап нужно предусмотреть.

• 0

Добрый день всем. не у кого спросить, поэтому обращаюсь к вам. я делаю многостраничный сайт через adobe muse. меня интересует следующее: может ли этот сайт сделаный через adobe muse, попасть в рейтинг или топ на яндекс поисковике? 2е можно ли на этот сайт добавить корзину для интренет магазина. 3-е привязать платежную систему? заранее благодарю за ответ)

Вы очень обширные вопросы пытаетесь засунуть в одну тему. Разбейте на три разные темы, в положенные разделы и сообщество с радостью подробно ответит.

• 0
-IM-    65

для многостраничника лучше движок использвать

по поводу выдачи попасть в топ может, все зависит от запроса и навыков того кто будет попадать

и если попадет, учитывая конкурентов насколько долго сможет удеражться

плюс у многостраничника конверсия существенно ниже, вы это учли?

и сайтмап нужно предусмотреть.

Возражение: «Но ведь у обычного сайта конверсия 1%, а лендинги славятся конверсией до 44%!» Верно. Но дело тут не в какой-то сверхсиле посадочных страниц, а в весьма посредственном качестве сайтов (+ низком качестве трафика). Поэтому в таких случаях следует делать не просто сайты с несколькими страницами, а продающие многостраничные сайты, где каждая страница, грубо говоря, выглядит как лендинг, т.е. содержит элементы посадочных страниц. В продающих многостраничных сайтах необходимо использовать такие знакомые триггеры, как ODC (ограничение предложений по времени), скидки, отзывы, развернутые описания преимущества, формы заказов и т.п. Главное условие — все должно быть грамотно реализовано исходя из конкретной ситуации и условий бизнеса, а не по купленному или скачанному шаблону

• 0
Guest Art   
Guest Art

меня интересует насколько сайт сделанный через adobe muse уже купленный для него домен и хостинг: может ли он попасть в топ яндекс и при поиски по ключевым словам и по кликам, становится популярным. сможет ли такой сайт быть в топе?

• 0
Art    0

а подскажите еще где и в каком месте писать ключевые слова чтобы мой сайт находили в поисковике яндекс? мой сайт это интернет магазин без текста, и в нем только фото товара.

• 0
-IM-    65

советую почитать требования к сайту . ключи это лишь малая часть. также нужен правильный сниппет. альт теги к картинкам прописать . тексты на страницу от 500 до 4000. с правильным вхождением ключей и расстановкой. и плотностью)

• 0

Для Яндекса на данный момент: мета тег "ключевые слова" - не актуально, описание (сниппет) - не актуально, процент вхождения ключей в текст - давно не актуально. Для Гугла все в силе.

Как для Яндекса, так и для Гугла важно описание картинок (альт) и очень важен заголовок страницы (точнее, вхождение ключа в него), а также огромную значимость начинает иметь привязка к соц. сетям (естественно, если группы с живыми активными пользователями, если группы "мертвые", то толку не будет).

Ну и самое главное, за что бьются сейчас поисковики - это за качество контента сайта (а это отслеживание поведенческого фактора, и плевать, какая длина текста или кол-во ключей). Т.е. сайт надо делать для человека, а не для роботов (а раньше, это без сомненья, работало). И если у вас только картинки и нет текста, то не думаю, что такой сайт будет представлять какую-то ценность для пользователя, кроме развлекательной))

• 0
-IM-    65

ты уверен в этом? ) еще скажи что текст можно неуникальный писать)

• 0

ты уверен в этом? ) еще скажи что текст можно неуникальный писать)

Эта информация далеко не секрет - давно обсуждают на блогах и на самом же Яндексе. Серьезные изменения вступили в силу с начала 2014 г. Ссылки на источники давать не буду, поскольку лень искать и не вижу смысла. Пусть каждый теперь сам решает, как ему продвигать)).

Все прошлое сообщение было пронизано тем, что текст должен быть, как никогда, уникальным и полезным, по-этому, подъ*б не удачный.

Опять же, можно сделать 100% уникальный текст (на любой бирже контента "помогут" за копейки), но настолько бесполезный и не интересный, а такое часто бывает, что в "нынешнем" ТОПе его не дождешься увидеть. Раньше, да, работало.

По-ходу, прогу по составлению семантического ядра ты позновато раздобыл, успевай, пока еще есть спрос мало-мальский))

• 0

Вы еще скажите, что ссылочное отменили, а  выдаче яндекса только супер сайты  с упер качественном контентом! Соц. сети дают толку мало даже с прокаченных групп, твит только для ускорения индекса. Хорошие сниппет всегда рулит(если иметь этим пользоваться) ПФ это один из факторов, который на сегодняшний момент в яше главенствующей роли не занимает. И доры прут как на дрожжах!! Где же тот яндекс которой борется за качество текста и смотрит на ПФ.

• 0
-IM-    65

ты путаешь и подгребаешь все под одну гребенку "отмена коммерческих запросов при ранжировании" а все остальное как было так и осталось  и все важно  

Sign in to follow this  

• Create New...