Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Максим

Кнопка лайтбокса

Question

Здравствуйте, купил данный шаблон, Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке
хочу изменить фото в разделе Recent works на главной (внизу) 
и они никак не меняются, если изменить через замену изображения, то при нажатии вылазит старое фото, если убрать верхний лайтбокс (который затемненный над фото) и удалить старое фото и поставить мое фото, то при предпросмотре лайтбокс затемненный который должен быть наверху, вылазит только когда я навожу мышь на объект. Как быть в данной ситуации? Заранее спасибо.

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
9 часов назад, Максим сказал:

Здравствуйте, купил данный шаблон, Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке
хочу изменить фото в разделе Recent works на главной (внизу) 
и они никак не меняются, если изменить через замену изображения, то при нажатии вылазит старое фото, если убрать верхний лайтбокс (который затемненный над фото) и удалить старое фото и поставить мое фото, то при предпросмотре лайтбокс затемненный который должен быть наверху, вылазит только когда я навожу мышь на объект. Как быть в данной ситуации? Заранее спасибо.

Не возможно ответить на ваши вопросы. Надо смотреть проект.muse

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...