Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
allday

черный список

Question

allday    66

подскажите если ли возможность как то заблокировать адреса с которых приходит спам через почту. кроме варианта черес серверную почту хоста?

на самом ящике нельзя потому что отправка то с моего адреса.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
51 минуту назад, allday сказал:

подскажите если ли возможность как то заблокировать адреса с которых приходит спам через почту. кроме варианта черес серверную почту хоста?

на самом ящике нельзя потому что отправка то с моего адреса.

Нет конечно

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
allday    66

развернутый ответ. ничего не скажешь. а как там настроить это? там что какая то другая структура? ведь почта то все равно с моего адреса отправляется. я там пыталась фильтр настроить но при проверке он выдал ошибку. . я понимаю что везде по разному сама настройка происходит. меня интересует вообще процесс и окончательный вариант. как это будет вообще работать?

• 0
27 минут назад, allday сказал:

развернутый ответ. ничего не скажешь.

Непонятно какой ответ вы ожидали. Ваш вопрос  - "можно ли заблокировать как-то, но только кроме тех способов которыми можно заблокировать?" :) Это означает что вы знаете те способы "кроме которых", а других не существует. Поэтому ответ - "конечно нет".

там что какая то другая структура?

я там пыталась фильтр настроить но при проверке он выдал ошибку.

Там -  это где?

Не заморачивайтесь с почтой, а просто запретите спамерам посещать ваш сайт

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
allday    66

почитаю конечно повнимательнее но там же по ip их я могу и не узнать. или не знаю как.

==============

Цитата

Там -  это где?

на хостинге

• 0
12 минуты назад, allday сказал:

почитаю конечно повнимательнее но там же по ip их я могу и не узнать. или не знаю как.

А вы хотели по почте блокировать? Это совершенно бесполезно - спамеры меняют почту десятки, если не сотни раз в сутки.

В письме с сайта вы можете посмотреть ip

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...