Перейти к содержимому
  • 0
Екатерина Касымова

Пункты меню в адресной строке

Привет всем! Столкнулась с такой проблемой: есть пункт меню "Продукция" с выпадающими подпунктами "секционные ворота", "рулонные ворота" и т.д. Можно ли сделать что бы зайдя в "секционные ворота"  адрес был   "имя сайта/продукция/секционные ворота" ? сейчас просто  "имя сайта/секционные ворота" (

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Нельзя. Вернее теоретически можно, если вы будете делать это всё вручную - под каждый раздел отдельный проект.muse, (по сути отдельный сайт) и заливать в отдельные папки с перелинковкой вручную. А в одном проекте, нельзя, муза создает линейную структуру без папок

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
2 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Нельзя. Вернее теоретически можно, если вы будете делать это всё вручную - под каждый раздел отдельный проект.muse, (по сути отдельный сайт) и заливать в отдельные папки с перелинковкой вручную. А в одном проекте, нельзя, муза создает линейную структуру без папок

а если у меня был сайт на движке с такими длинными адресами и теперь я его переделываю в музе, мне надо будет делать редирект?

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, Екатерина Касымова сказал:

а если у меня был сайт на движке с такими длинными адресами и теперь я его переделываю в музе, мне надо будет делать редирект?

Да

Поделиться сообщением