Перейти к содержимому
  • 0
Максим

Мобильная версия сайта слетает в сторону

Здравствуйте, в чем может быть дело, мобильная версия сайта уходит в сторону. Заранее спасибо.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
13 часа назад, Максим сказал:

Дело в том что таких елементов нет, на десктопной версии боковая прокрутка отсутсвует  полностью 

Ну вообще-то, задавая подобные вопросы, надо давать хотя бы ссылку на сайт, а еще лучше проект.muse, ибо ссылка на сайт тоже не всегда может помочь. Или ссылку на рабочий, хрустальный шар или фото кофейной гущи :lol:

Поделиться сообщением

• 0

Если у тебя мобильная версия - то какое отношение к этому  имеет прокрутка в десктопной версии? Там другие страницы, другая разметка, другие размеры блоков.

Проверь ещё ширину блоков которые на страницы (например страница 380, а блок 381 пиксель по ширине)

Но проще конечно файл кинуть и там уже глянуть

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Ну вообще-то, задавая подобные вопросы, надо давать хотя бы ссылку на сайт, а еще лучше проект.muse, ибо ссылка на сайт тоже не всегда может помочь. Или ссылку на рабочий, хрустальный шар или фото кофейной гущи :lol:

вот ссылка на сайт www.aplusdigital.top . Буду благодарен если скажете в чем проблема.

Поделиться сообщением

• 0
12 минуты назад, Andrei Lemeshau сказал:

На телефоне всё отлично отображается. В десктопе - 2я  вертикальная полоса прокрутки

у меня тоже на телефоне уже нормально, на компьютере вериткальной полосы нет. 
Я убрал направляющие которые были за границами рабочей области, могли ли они влиять на это?

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Максим сказал:

вот ссылка на сайт www.aplusdigital.top . Буду благодарен если скажете в чем проблема.

Ваши проблемы скорее всего из за виджета анимации и отсутствия мобильной версии сайта. Не ленитесь ее создавать, так как десктопная версия на мобильных устройствах всё равно не юзабельная.

Если виджет анимации турбомьюзанимейт, то могут возникать двойные скроллы и куча других глюков

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Ваши проблемы скорее всего из за виджета анимации и отсутствия мобильной версии сайта. Не ленитесь ее создавать, так как десктопная версия на мобильных устройствах всё равно не юзабельная.

Если виджет анимации турбомьюзанимейт, то могут возникать двойные скроллы и куча других глюков

да виджет анимации именно этот, но до него, при отсутствии анимации я создал мобильную версию которая точно так же съезжала, буду сейчас пробовать без анимации. 

Поделиться сообщением

• 0
В 28.09.2016 в 00:53, Максим сказал:

Здравствуйте, в чем может быть дело, мобильная версия сайта уходит в сторону. Заранее спасибо.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

У меня аналогично съезжает в мобильных браузерах вбок.

Причем на тех страницах, где нет никакой анимации.

Ширина сайта "постоянная".

Максимальная ширина страницы сайта (в свойствах сайта) = 1160, 

Ширина страницы = 960

Ширина точки остановки 1160.

Выравнивание "по центру"

Все элементы (текст, кнопки, фото итд итп) находятся в пределах границ 960.

Сайт съезжает вбок.

Причем не везде и не на всех страницах. 

Проверил все, нет ничего лишнего вроде бы. Ко всем страницам применены аналогичные настройки и условия.

Поделиться сообщением

• 0
11 минуту назад, Антон Сергеевич сказал:

Проверил все, нет ничего лишнего вроде бы. Ко всем страницам применены аналогичные настройки и условия.

И тем не менее, где хотя бы ссылка на сайт? На данном форуме нет экстрасенсов ;)

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Антон Сергеевич сказал:

У меня аналогично съезжает в мобильных браузерах вбок.

Причем на тех страницах, где нет никакой анимации.

Ширина сайта "постоянная".

Максимальная ширина страницы сайта (в свойствах сайта) = 1160, 

Ширина страницы = 960

Ширина точки остановки 1160.

Выравнивание "по центру"

Все элементы (текст, кнопки, фото итд итп) находятся в пределах границ 960.

Сайт съезжает вбок.

Причем не везде и не на всех страницах. 

Привет если речь идёт о мобильной версии сайта то у меня были такие же вопросы пока я не нажал на кнопку "Телефон" и там уже распределил все элементы для моб версии

Поделиться сообщением