Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Andrei Lemeshau

Страница 404 в мобильной версии

Question

1. Как сделать, что бы вместо Not Found перекидывало на созданную страницу 404?  Именно в мобильной версии, в версии для пк работает как надо

2.Если из мобильной версии кидать ссылки на полную(например у меня таблица не взалит в мобильную версию и я "С таблицей цен вы можете ознакомиться в Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке." на ту же самую страницу, но в полной версии. То при переходе не откроется ли опять страница в мобильной версии?

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
В 24.09.2016 в 21:34, Andrei Lemeshau сказал:

1. Как сделать, что бы вместо Not Found перекидывало на созданную страницу 404?  Именно в мобильной версии, в версии для пк работает как надо

Сделать тоже самое что вы сделали для десктопной версии - создать страницу 404, записать редирект в htaccess.

В 24.09.2016 в 21:34, Andrei Lemeshau сказал:

2.Если из мобильной версии кидать ссылки на полную(например у меня таблица не взалит в мобильную версию и я "С таблицей цен вы можете ознакомиться в Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке." на ту же самую страницу, но в полной версии. То при переходе не откроется ли опять страница в мобильной версии?

Не откроется, если вы назначите ссылку через "гиперссылку" на нужную страницу из раздела "Компьютер"

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...