Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Андрей+Холкин

Как сделать текст кнопки виджета "Кнопки" в две строки?

Question

Не могу понять как сделать надпись кнопки в две строки.

При адаптации все сжимается и невозможно прочитать.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
53 минуты назад, Андрей+Холкин сказал:

Не могу понять как сделать надпись кнопки в две строки.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Извиняюсь, не уточнил, что работаю над адаптацией к разным размерам экрана по точкам остановки.

Нужно сделать так, чтобы при большом экране отображалось в одну строку, а когда экран меньше и не помещается - в две и более строк.

Неужели только с помощью инструмента "Форматировать текст в текущей точке остановки"?

• 0
3 часа назад, Андрей+Холкин сказал:

Неужели только с помощью инструмента "Форматировать текст в текущей точке остановки"?

Почему "неужели"? :lol:. Этот инструмент именно для этого и существует

• 0
В 22.09.2016 в 23:13, Павел Хомерики сказал:

Может я что-то не понял или неверно объяснил, но Enter и "Форматировать текст в текущей точке остановки" не помогли.

Задача такова, что в основной версии названия меню должны быть в одну строку.

Я изменил с помощью клавиши Enter в следующей точке(с включенной "Форматировать текст в текущей точке остановки") остановки и все изменилось в основном шаблоне. Другими словами, при включении функции "Форматировать текст в текущей точке остановки" меняется, как ни странно (lol), только формат. Содержание остается везде неизменным. Поэтому Enter тут не поможет.

• 0
15 часов назад, Андрей+Холкин сказал:

Может я что-то не понял или неверно объяснил, но Enter и "Форматировать текст в текущей точке остановки" не помогли.

Ну да, вы не сообщили что речь идет про меню. Создайте отдельное меню для планшета, а десктопное меню скройте в точке остановки

Sign in to follow this  

• Create New...