Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
insaf_salaf93

не выходит По центру в форме заявки

Question

Здравствуйте! Кто знает,  как сделать на форме заявки в полях при вводе текста по центру? как здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. т.е. при клике мышки по центру. я сделал на мьюз. но у меня не выходит начинаю вводить, у меня выходит так Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. мне нужно чтобы начинала от центра. все тексты в полях сделал по центру, но не помогло. помогите пожалуйста, плиз

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Columbiec    39

Если я правельно понял, то примерно  так  ... главный фрейм /центрированием текста в фрейме/

Возможно накладывается какой то стиль тогда надо в index.css  задать свойство Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Надо смотреть исходник

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Здравствуйте! Кто знает,  как сделать на форме заявки в полях при вводе текста по центру? как здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

т.е. при клике мышки по центру. я сделал на мьюз. но у меня не выходит

начинаю вводить, у меня выходит так Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. мне нужно чтобы начинала от центра. все тексты в полях сделал по центру, но не помогло. помогите пожалуйста, плиз

Опубликуйте проект и дайте ссылку. Операция элементарная и не работать просто не имеет права. Что-то делаете не так.

Гадать "в слепую" можно долго.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

вот здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

И в чем проблема? По данной ссылке текст в полях располагается по центру. Если у вас не так, почистите кэш в браузере

• 0

вот здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Скорее всего у вас неправильно настроено состояние полей. У Вас при пустом состоянии отображается по центру, а в при вводе слева.

Поэтому советую посмотреть состояние. Выделите одно из полей и выберите для начала состояние Пустое и отцентруйте текст. Может получиться, что сразу для всех состояний примениться центровка текста, а может и нет. Если нет, то проделайте данную процедуру со всеми полями.

• 0
Columbiec    39

Все по центру + полет нормальный Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0

Все по центру + полет нормальный Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

Ну не знаю! Без ввода данных все вроде бы нормально, но как только начинаешь вводить данные текст становится по левому краю.

Так что, старт нормальный, но полет пока...  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_wink.png" alt=";)">

И еще, одна ремарочка. Лично на моем разрешении экрана (1280х1024) форма прилипла к левому краю, скорее даже немного ушла за него. Рекомендую подкорректировать ширину страницы. Установить максимум 1024, а лучше 960. Тогда практически на всех экранах будет смотреться корректно.

Sign in to follow this  

• Create New...