Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Сергей Анатольевич

Как распаковать лендинг

Question

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Сергей Анатольевич сказал:

Как распаковать лендинг созданный в мьюз вообще это возможно или нет?? пытаюсь обновить на хосте ничего не получается??

Что вы имеете ввиду под "распаковать"? И что вы пытаетесь обновить на хосте? Уточните и будьте более корректны в терминах

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

можно увидеть отдельно фаил хтмл и все остальные папки чтоб обновить на хостланде что бы не дела ничего не выходит, вроде мьюз должен открываться и показывать файл! хоть через хосланд хоть через фаилзиллу хоть через сам мьюз пытаюсь обновить но ничего не выходит! 

• 0
2 часа назад, Сергей Анатольевич сказал:

можно увидеть отдельно фаил хтмл и все остальные папки чтоб обновить на хостланде что бы не дела ничего не выходит, вроде мьюз должен открываться и показывать файл!

С чего вы решили, что Муза должна открывать html файл? Муза не является html редактором и единственный файл который в ней можно открыть - это файл проекта.muse. Если у вас нет файла проекта muse вашего сайт, то ничего сделать нельзя, кроме как переделать сайт в Музе заново, или редактировать имеющийся сайт в исходном коде, с помощью соответствующих программ. Например Notepad++, Brackets, Dreamweaver и т.п.

• 0
1 час назад, Сергей Анатольевич сказал:

фаил проекта есть тогда в чем может ьыть прикол почему я не могу поменять сайт на хосте я меняю в корневой папке а все остается то же самое!!

Очистите кэш браузера

• 0
17 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Очистите кэш браузера

или СНАЧАЛА очистите папку на сервере - а потом заливайте - был такой смешной баг на каком-то серве - просто не заменял файлы при их наличии

Sign in to follow this  

• Create New...