Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Bovsky

Страница-наоборот. Скроллинг снизу вверх.

Question

Bovsky    1

Появилась идея сделать главную страницу с обратным скроллом. Т.е. главная открывается с положением контента в нижней точке, сразу на футере, а потом пользователь скроллит её наверх, достигая хедера. Как такое можно реализовать в Muse?

Пока одна идея: с главной безусловно переадресовать на дочернюю, с якорем внизу страницы.

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Bovsky    1

Забыл добавить: адрес ссылки для перехода на сайт желателен без указания якоря. т.е. обычного вида, без #

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Мда... веб программисты - они такие - думают, что все окружающие тоже веб программисты :lol:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
32 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Мда... веб программисты - они такие - думают, что все окружающие тоже веб программисты :lol:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

ох доставило..

а код мой в Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

описание формата mucow

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

учебный курс на русском ))  к сожалению немного устарел - нет описания блока <documentReadyJS> - но это можно посмотреть в английской версии - остальное то не изменилось

• 0
Bovsky    1

Сорри за тугодумие, не пойму всё равно... я нулевой программер, до написания виджетов не дорос пока )

Я правильно понял? создаю виджет, в параметрах вставляю ваш код, он потом (при публикации) ковертируется в Muse-овский JS файл?

• 0
В 22.09.2016 в 05:00, Bovsky сказал:

Сорри за тугодумие, не пойму всё равно... я нулевой программер, до написания виджетов не дорос пока )

Я правильно понял? создаю Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...