Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Екатерина Косилова

Кривая верстка

Question

Добрый день!

Верстка моего сайта, очевидно, кривая. Помогите, пожалуйста, понять почему.

1. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

это то, как выглядит мой сайт в мьюсе.

2. saitkos.ru При переходе на сайт я вижу его нормальным, но судя по вебвизору и обратной связи от посетителей сайта - у многих он "срезан" (мой косяк, верну сайт в рамки 960 пикс.), но еще и смещен в сторону, хотя в настройках стоит "по центру" и еще я добавила анимэйт против скроллинга. Помогите понять, как сделать, чтобы сайт показывался "по центру". Скрины прилагаю.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
4 минуты назад, Екатерина Косилова сказал:

Верстка моего сайта, очевидно, кривая. Помогите, пожалуйста, понять почему.

Кроме блоков 100% ширины и объектов имеющих фиксацию или эффекты прокрутки, за поля ничего не должно заступать.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...