Перейти к содержимому
  • 0
Владимир Гринцевич

При загрузке сайта на FTP картинки размываются

Добрый вечер, я уже создавал тему с этой проблемой, но так и не получилось ее решить. Суть вот в чем, когда я загружаю сайт на хостинг все картинки почти размываются, даже если они в 96 тчк на дюйм, и я не могу разобраться как сделать так что бы Muse не портил все картинки. Подскажите как решить данную проблему?

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
6 минут назад, Владимир Гринцевич сказал:

Добрый вечер, я уже создавал тему с этой проблемой, но так и не получилось ее решить. Суть вот в чем, когда я загружаю сайт на хостинг все картинки почти размываются, даже если они в 96 тчк на дюйм, и я не могу разобраться как сделать так что бы Muse не портил все картинки. Подскажите как решить данную проблему?

Скорее всего проблема не в Музе а в самих картинках. Например, для фона вы используете картинку шириной 1000 пикселей, а на мониторе она растягивается на 1920 - будь она хоть 300 dpi (хотя это и не возможно, так как при экспорте всё становится 72 dpi) она будет размываться. В общем скорее всего, дело в вашем умении и понимании работы с изображениями в целом. Лично я никогда с таким не сталкивался по вине Музы. В любом случае в Музе что то исправить в этом плане не возможно - нет таких крутилок... Ну и не лишним было бы ссылку на ваш сайт

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Скорее всего проблема не в Музе а в самих картинках. Например, для фона вы используете картинку шириной 1000 пикселей, а на мониторе она растягивается на 1920 - будь она хоть 300 dpi (хотя это и не возможно, так как при экспорте всё становится 72 dpi) она будет размываться. В общем скорее всего, дело в вашем умении и понимании работы с изображениями в целом. Лично я никогда с таким не сталкивался по вине Музы. В любом случае в Музе что то исправить в этом плане не возможно - нет таких крутилок... Ну и не лишним было бы ссылку на ваш сайт

Про фон я понимаю, он у меня бесшовный, сам сайт mebelbarokko . ru

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Владимир Гринцевич сказал:

Про фон я понимаю, он у меня бесшовный, сам сайт mebelbarokko . ru

Не знаю, чем вы не довольны? Может излишне щепетильны или глаз замылился? Изображения выглядят вполне качественно

Поделиться сообщением

• 0
-Vladislav-    26

Было подобное, но не с музой - размывались картинки после переноса сайта на сервер. Грешил на nginx, пока до меня не дошло - в хроме не выключил плагин экономии трафика!

Поделиться сообщением

• 0
18 минут назад, -Vladislav- сказал:

Было подобное, но не с музой - размывались картинки после переноса сайта на сервер. Грешил на nginx, пока до меня не дошло - в хроме не выключил плагин экономии трафика!

ТОЧНО! Так вот в чем проблема, а я все голову ломаю в чем проблема. Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

• 0

Оказывается у меня браузер яндекса с включенным турбо режимом, поэтому все картинки уменьшаются в размере и качестве на автомате.

Поделиться сообщением