Перейти к содержимому

Кто пользовался сторонней CMS для адобовских сайтов? Есть ли у кого опыт? Что вы думаете будет полноценная админка у это продукта?)

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
varo    78
2 часа назад, Inna Babanskaya сказал:

Что вы думаете будет полноценная админка у это продукта?)

Это , из серии - "в огороде бузина, а в Киеве дядька"(бессмыслица, не имеющая резона и  логики).) 

Мьюз, если на пальцах, это самодостаточный Drag-and-Drop конструктор. Не более. Но и не менее.)

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
2 часа назад, Inna Babanskaya сказал:

Что вы думаете будет полноценная админка у это продукта?)

Это вряд ли. Для этого надо глобально переделать концепцию программы - она должна стать что то типа дримвивера. Но дримвивер уже есть. Муза - отличная программа для дизайнеров, таковой и останется и так ее надо воспринимать - она занимает свою нишу в огромном спектре инструментов разработки. Если хочется чего-то большего, то надо учиться работать с другими инструментами или работать в команде с другими специалистами. Ведь человеку в здравом уме не придет в голову мысль покорять Эверест в пляжных сланцах, так же как не придет мысль заниматься дайвингом в альпинистских "кошках". Но почему то от Музы все хотят, что бы она была и "сланцами" и "кошками" :lol:

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Это вряд ли. Для этого надо глобально переделать концепцию программы - она должна стать что то типа дримвивера. Но дримвивер уже есть. Муза - отличная программа для дизайнеров, таковой и останется и так ее надо воспринимать - она занимает свою нишу в огромном спектре инструментов разработки. Если хочется чего-то большего, то надо учиться работать с другими инструментами или работать в команде с другими специалистами. Ведь человеку в здравом уме не придет в голову мысль покорять Эверест в пляжных сланцах, так же как не придет мысль заниматься дайвингом в альпинистских "кошках". Но почему то от Музы все хотят, что бы она была и "сланцами" и "кошками" :lol:

Я с вами согласна, это просто мои рассуждения и желания заказчиков).

Поделиться сообщением

• 0
varo    78
23 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Но почему то от Музы все хотят, что бы она была и "сланцами" и "кошками"

Судя по вопросам, понятия не имеют о разнице между статическими и динамическими страницами(сайтами), не умеют пользоваться "поиском", не имеют понятия о разнице между CMS и SMS.) Когда я начинал, тоже путал.)

Склепать нечто клиенту, тем более, не имеющему понятия, нагрузить вопросами - и славно.

О SЕО, альтах, факторах, влияющих на скорость загрузки, дизайне, перегрузке всевозможными виджетами и "модными" шрифтами - и не говорю. Те, кто в теме, и задают вопросы по теме...

Сорри.

Поделиться сообщением

• 0
В 08.09.2016 в 23:07, Inna Babanskaya сказал:

Я с вами согласна, это просто мои рассуждения и желания заказчиков).

Можно попробовать использовать muse как генератор шаблона для CMS ModX - таким образом можно сделать админку для сайта . Но это будет уже не только и не столько muse сколько modx. Если интересно вот интернет магазин  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. сделан именно так 

Подробности в скайпе greymouse41 после 13 сентября

Поделиться сообщением

• 0
В 10.09.2016 в 20:09, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

Можно попробовать использовать muse как генератор шаблона для CMS ModX - таким образом можно сделать админку для сайта . Но это будет уже не только и не столько muse сколько modx. Если интересно вот интернет магазин  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. сделан именно так 

Подробности в скайпе greymouse41 после 13 сентября

Не отзывчивый дизайн. Это не критика! Если что.

Хотел спросить ( как у знающего человека, прежде чем глубже интересоваться CMS) как в ней с дизайном или как везде: нужны шаблоны?

Поделиться сообщением

• 0

дизайн делался в muse - как ШАБЛОН для этой CMS. сделаете отзывчивый - будет отзывчивый - мне такой задачи не ставили. да и не было тогда отзывчивого дизайна в MUSE 

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

дизайн делался в muse - как ШАБЛОН для этой CMS. сделаете отзывчивый - будет отзывчивый - мне такой задачи не ставили. да и не было тогда отзывчивого дизайна в MUSE 

Спасибо! Все понятно, вы меня заинтересовали - иду изучать CMS ModX!

Поделиться сообщением

• 0

не ждите только что у вас получится слепить быстро и легко инет-магазин уровня опенкарт или битрикс - там все уже сделано, а в модх надо ставить и настраивать.

а вот простенькую админку из модх для лендинга слепить можно - тексты там поменять или картинки . 

мой скайп greymouse41 . подсказки бесплатно. работа за деньги

Поделиться сообщением

• 0
17 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

не ждите только что у вас получится слепить быстро и легко инет-магазин уровня опенкарт или битрикс - там все уже сделано, а в модх надо ставить и настраивать.

а вот простенькую админку из модх для лендинга слепить можно - тексты там поменять или картинки . 

Да, я понял. Я для этих целей и хотел ее использовать. Для интернет-магазинов я использую Joomshopping.

Поделиться сообщением

• 0
17 минут назад, Вадим Горчаков сказал:

Да, я понял. Я для этих целей и хотел ее использовать. Для интернет-магазинов я использую Joomshopping.

А смысл тогда изучать новую CMS и интеграцию ее с Музой? Просто делайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и всё, раз знаете joomla. Без всякой Музы.... Разве что у вас непреодолимая тяга к изучению всего на свете :).

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, Павел Хомерики сказал:

А смысл тогда изучать новую CMS и интеграцию ее с Музой? Просто делайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и всё, раз знаете joomla. Без всякой Музы.... Разве что у вас непреодолимая тяга к изучению всего на свете :).

Павел, некоторые заказчики просят админку. а с джумлой не могут справиться. Может эта CMS будет полегче для заказчиков.

Поделиться сообщением