Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Шевляков Геннадий

Подключение Яндекс Кассы к сайту

Question

Всем привет!

Есть сайт: sketchschool.ru

Пытаюсь подключить Яндекс Кассу, но вообще что-то не понимаю, как это сделать. С яндексом уже всё оформил, осталось только на сайт это всё интегрировать. Нужно что на странице в разных местах была кнопка, при клике на которую человека кидало бы на форму оплаты. 

Инструкции, которые даёт Яндекс вообще не поднимают уровень понимания(

Помогите решить проблему, если кто в курсе, как это сделать. Спасибо!

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, Шевляков Геннадий сказал:

Всем привет!

Есть сайт: sketchschool.ru

Пытаюсь подключить Яндекс Кассу, но вообще что-то не понимаю, как это сделать. С яндексом уже всё оформил, осталось только на сайт это всё интегрировать. Нужно что на странице в разных местах была кнопка, при клике на которую человека кидало бы на форму оплаты. 

Инструкции, которые даёт Яндекс вообще не поднимают уровень понимания(

Помогите решить проблему, если кто в курсе, как это сделать. Спасибо!

Может быть Вы и не понимаете инструкции яндекса, но тот кто потенциально может помочь, должен их увидеть. Иначе нужен хрустальный шар или кофейная гуща. Вопросы без сабжа, как правило, остаются без ответа ;).
Иначе получается - "Ребята помогите, только сначала погуглите тему, потом мне ответьте"

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
19 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Может быть Вы и не понимаете инструкции яндекса, но тот кто потенциально может помочь, должен их увидеть. Иначе нужен хрустальный шар или кофейная гуща. Вопросы без сабжа, как правило, остаются без ответа ;).
Иначе получается - "Ребята помогите, только сначала погуглите тему, потом мне ответьте"

Я подумал, что те, кто уже работали по этой теме - представляют, что там и как:)

Но в целом ситуация вот какая - затык у меня возникает уже на этом этапе - выбор способа интеграции. 

Прилагаю кучу скриншотов - надеюсь, этого достаточно, чтобы разобраться в проблеме. Буду ооочень благодарен за любую помощь!

P.S.: На всякий случай ссылка на мануалы от яндекса, в которых я и не могу разобраться: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Если я правильно понял - вот этот код нужно подредактировать под себя, и вставить на сайт. Но я не понимаю как.

• 0
58 минут назад, Шевляков Геннадий сказал:

Прилагаю кучу скриншотов - надеюсь, этого достаточно, чтобы разобраться в проблеме.

Всё просто - выбираете e-mail протокол, берете код формы оплаты и вставляете его на сайт через меню Объект /  Вставить html. Всё! Другие способы для Музы не подойдут

• 0
1 час назад, Шевляков Геннадий сказал:

Если я правильно понял - вот этот код нужно подредактировать под себя, и вставить на сайт. Но я не понимаю как.

Это вы в инструкции примеры смотрите. Посмотрите у себя в аккаунте. По идее код должен просто генерироваться и всё - копируете вставляете

• 0
pavlikpuh    0
В 06.09.2016 в 21:28, Павел Хомерики сказал:

Это вы в инструкции примеры смотрите. Посмотрите у себя в аккаунте. По идее код должен просто генерироваться и всё - копируете вставляете

Доброго дня. У меня вопрос похожий. Вставить код удалось, но выглядит все уродливо. Как можно поменять внешний вид этот самой формы? 

• 0
1 час назад, pavlikpuh сказал:

Как можно поменять внешний вид этот самой формы? 

Добавить IDшники к тегам и написать для них css стили. Или...

• 0

1. Вставляем код Яндекс Кассы на сайт (значения xxxxx получаем при регистрации в Яндекс Кассе)

<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8">

<form method="POST" action="https://money.yandex.ru/eshop.xml">

<input type="hidden" name="shopId" value="xxxxx">
<input type="hidden" name="scid" value="xxxxx">
Ваш номер телефона<font color="red">*</font>:<br>
<input type=text name="cps_phone" class="my_form" placeholder="+7 (903) 123-45-67"><br><br> 
Ваша электронная почта<font color="red">*</font>:<br>
<input type=text name="customerNumber" class="my_form" placeholder="ivanov@yandex.ru"><br><br> 
Сумма к оплате в рублях<font color="red">*</font>:<br> 
<input type=text name="sum" class="my_form" value="12990" readonly><br><br>
<input name="paymentType" value="" type="hidden"/>

Фамилия Имя Отчество<font color="red">*</font>:<br>
<input type=text name="custName" class="my_form" placeholder="Иванов Иван Иванович"><br><br>
Адрес доставки<font color="red">*</font>:<br>
<input type=text name="custAddr" class="my_form" placeholder="Ивановская обл., г. Иваново, ул. Ивановская, д. 1, кв. 1"> <br><br>
Почтовый индекс:<br>
<input type=text name="orderDetails" class="my_form" placeholder="123456"></textarea><br><br>

<input type=submit value="ВЫБРАТЬ СПОСОБ ОПЛАТЫ" class="my_button"><br> 
</form>

2. Стилизуем поля формы. Для этого добавляем в head такой код:

<style>
.my_button
{width: 500px;
height: 55px;
border: 0px solid #3D000A;
border-radius: 10px;
background: #E00025;
font-size: 24px;
color: #FFFFFF;