Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
smit

Галочки имаркеры

Question

smit    1

К примеру, такой лендинг: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

В 6 блоке, форма обратной связи с маркерами. 

Можно ли что-то подобное сделать в Muse?

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
mirongora    30

К примеру, такой лендинг: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Средствами muse нет! Используйте сервисы генерирующие формы обратной связи, например jotform

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
-IM-    65

можно

1 вариант в генерируемом хтмл сменить инпуты. тут есть тема моя я писал как ( там пример с полем селект)

2. вариант это вставка стороннего кода через хтмл

• 0
mirongora    30

можно

1 вариант в генерируемом хтмл сменить инпуты. тут есть тема моя я писал как ( там пример с полем селект)

2. вариант это вставка стороннего кода через хтмл

Нельзя, так как человек спросил про muse, а не про ковыряние в коде! Средствами muse нельзя! А второй вариант я и так предложил ))

• 0
В 12.05.2014 в 02:55, smit сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
В 12.05.2014 в 00:55, smit сказал:

можно но если требуется функционал именно когда радиокнопка(или по идее это чекбокс должен быть) увязана с содержимым обычного текстового поля - это придется допиливать в виде виджета..

совсем в голой muse не получится. но и перепиливать страничку каждый раз после выгрузки тоже не придется.

Sign in to follow this  

• Create New...