Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Павел Ковзелев

Обновляемые новости + их рассылка по базе, после публикации.

Question

Добрый день, товарищи. 

Интересует возможность реализации в Мьюзе блока новости. Причем при публикации нового поста, он должен автоматически рассылаться по базе подписчиков. Можно ли это реализовать в Мьюз?

Знаю, что можно вставить вордпресс \ джумла блог на сайт в Мьюз, а дальше я в замешательстве. Можете подсказать? 

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Павел Ковзелев сказал:

Знаю, что можно вставить вордпресс \ джумла блог на сайт в Мьюз, а дальше я в замешательстве. Можете подсказать? 

Ставите вордпресс или джумлу на субдомен, в меню музы делаете ссылку на него, в меню CMSки делаете ссылку на главную (на музу). По сути получаете 2 отдельных сайта, отдельно управляющихся

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
9 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Ставите вордпресс или джумлу на субдомен, в меню музы делаете ссылку на него, в меню CMSки делаете ссылку на главную (на музу). По сути получаете 2 отдельных сайта, отдельно управляющихся

Получается, форму подписки нужно делать на вордпресс и тогда туда будет происходить сбор имейлов и рассылку осуществлять там же? 

• 0
4 минуты назад, Павел Ковзелев сказал:

Получается, форму подписки нужно делать на вордпресс и тогда туда будет происходить сбор имейлов и рассылку осуществлять там же? 

Да

• 0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Да

Спрошу тогда тут же. 

Мне еще необходимо реализовать каталог, который бы возможно было обновлять\добавлять позиции. Как это лучше сделать, так же на вордпрессе или при помощи виджета с Вашего сайта - интернет магазин (например если там можно убрать функцию купить, а поставить кнопку - оставить заявку. Прямых покупок в каталоге не будет, оборудование только под заказ) ?

• 0
2 минуты назад, Павел Ковзелев сказал:

Большое спасибо, товарищ тезка. Буду пробовать. 

Собственно, вообще зачем вам муза для подобного проекта? Ставьте просто вордпресс и всё

• 0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Собственно, вообще зачем вам муза для подобного проекта? Ставьте просто вордпресс и всё

Да я в ВП вообще не бум бум, но теперь видимо придется освоить. 

Sign in to follow this  

• Create New...