Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Igif

Непонятный отступ справа

Question

Igif    0

Всем привет, заметил что сайт на мобильной версии странно отображается. 
Всю голову сломал, в чем может быть проблема. Все блоки растянуты по ширине браузера.  

На десктопных браузерах все нормально. Кто-то сталкивался с подобным?
Или просто может подсказать?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

8 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Igif    0
3 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Просто ссылка на сайт или файл проекта помогли бы

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
21 минуту назад, Igif сказал:

Я думаю, какой то объект всё таки находится за пределами сайта. Достаточно случайно установленного текстового фрейма - такое часто бывает если случайно нажать за пределами сайта с активным инструментом текст или прямоугольник. Объект находится в пределах 1325 пикселей ширины. Именно на этой ширине и начинаются проблемы у вашего сайта - появляется горизонтальный скроллинг, он же  - белое пространство на мобильных, хотя до 960 пикселей, если всё было бы сделано правильно, скроллинга быть не должно.

Ищите объект. И сделайте отдельные версии сайта  - планшет,  телефон. Неужели вы не замечаете что на мобильном устройстве ваш сайт практически нечитаем - всё очень мелко, меню совершенно не юзабельное для пальцев? Гугл например измеряет расстояние между интерактивными элементами на мобильных разрешениях и понижает сайт в выдаче если пальцам неудобно

• 0

Спасибо, помогло. дело оказывается было в виджете метрики. Убрал его из шаблна и стало лучше. 

Но все равно на мобильных тоненькая полосочка осталась. Хотя в браузере полоса прокрутки исчезла. 
Но тут я явно не знаю что делать. Все проверил тщательно, ничего там нет. 

• 0
17 минут назад, Артем Морозов сказал:

Спасибо, помогло. дело оказывается было в виджете метрики. Убрал его из шаблна и стало лучше. 

Но все равно на мобильных тоненькая полосочка осталась. Хотя в браузере полоса прокрутки исчезла. 
Но тут я явно не знаю что делать. Все проверил тщательно, ничего там нет. 

Тут только может помочь одно - если вы предоставите файл проекта

• 0

Вот и у меня тоже такая проблема. Уже все перепроверил на млн раз.

Павел, посмотрите, пожалуйста! Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Страница shuttle

• 0
48 минут назад, Андрей+Холкин сказал:

Вот и у меня тоже такая проблема. Уже все перепроверил на млн раз.

Павел, посмотрите, пожалуйста! Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Страница shuttle

Sign in to follow this  

• Create New...