Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Владислав Мыськив

Ошибка при открытии файла Muse (Файл имеет неподдерживаемый формат)

Question

После необдуманного форматирования жесткого диска были восстановлены файлы с этим сайтом: shark.leosmm.com

С того времени прошел месяц, после восстановления я их не проверял. Был переустановлен Windows, установлен muse 2015 потом 2015.2, нигде не могу открыть файлы. Каждый раз получаю ошибку: Файл "имя файла" имеет неподдерживаемый формат.

Также была вот эта ошибка, но вроде сейчас не появляется: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

В общем в воскресенье уже нужен рабочий вариант а я никак не могу открыть ни этот ни остальные восстановленныеные файлы.

Ссылка на muse файл: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Владислав Мыськив сказал:

В общем в воскресенье уже нужен рабочий вариант а я никак не могу открыть ни этот ни остальные восстановленныеные файлы.

Ссылка на muse файл: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Не думаю что этот файл можно открыть. Если кто-то и сможет помочь - это только разработчики Adobe Muse, с минимальным шансом на успех. Вы можете обратиться на оф форум с этим вопросом. Но только если у вас лицензионная программа

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...