Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Евгений Зубов

Как включить русский язык?

Question

К сожалению, по умолчанию после установки в Adobe Muse установлен английский язык. И много пользователей не знают, как включить русский язык. Многие даже лезут в интернет, чтобы скачать руссификатор и, не найдя ничего, вынуждены осваивать программу не на русском языке. Самое интересное, что русский язык стал доступен в программе, начиная с версии 7.0 Build 314, которую можно также скачать на сайте русскоязычного сообщества. 

Вот подробная инструкция с картинками для включения русского языка и для Windows и для Mac:

[*]​Запустите Adobe Muse с помощью ярлыка на рабочем столе, либо через меню Пуск. [*]Дождитесь появления этого окна:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
      [*]Щелкните по надписи Site в блоке Create New, появиться окно создания нового сайта, в котором нужно нажать кнопку ОК (выделена красным):

Размещенное изображение
      [*]В левом верхнем углу найдите меню Edit → Preferences. Подробности на этой картинке:

Размещенное изображение
      [*]В появившемся окне найдите поле Language → Русский → ОК. Этим действием вы переключите Muse на русский язык.

Размещенное изображение
      [*]Должно появиться это окно, в котором щелкаем по кнопке ОК:

Размещенное изображение
      [*]Перезапустить Adobe Muse и радоваться полной официальной руссификации!

Если у вас есть вопросы по этой инструкции, задавайте их с помощью формы, расположенной ниже. Для этого вам будет нужно Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

14 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest Мах   
Guest Мах

Спасибо! Всё оказалось так просто и очевидно.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Здравствуйте! Я зарегистрировалась на Вашем сайте. Скачала Adobe Muze, но при Нажатии "запустить" открывается окно и с него меня перебрасывает на официальный сайт программы, где предлагают пробную 30 дневную версию программы Да, ещё и без поддержки русского языка. Как это понимать? Вы предлагаете это? Но, тогда я не вижу разницы между скачиванием с Вашего сайта и с официального.

• 0
allday    66

Здравствуйте! Я зарегистрировалась на Вашем сайте. Скачала Adobe Muze, но при Нажатии "запустить" открывается окно и с него меня перебрасывает на официальный сайт программы, где предлагают пробную 30 дневную версию программы Да, ещё и без поддержки русского языка. Как это понимать? Вы предлагаете это? Но, тогда я не вижу разницы между скачиванием с Вашего сайта и с официального.

извините а какую вы разницу хотите увидеть?

• 0

Разница заключается лишь в том, что Вам предлагается варианты скачивания. А как Вам удобно решать только ВАМ!

• 0
VadimanNL    0

Здравствуйте! После регистрации изображения по вопросу русификации программы так и не открылись... Как быть?

• 0

Здравствуйте! После регистрации изображения по вопросу русификации программы так и не открылись... Как быть?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
4a77fd782b.png

• 0

Всё бы хорошо, но окно Language у меня не активно.

Видимо программа у вас не лицензионная, с отрубленными языковыми пакетами. Ищите русификаторы, устанавливайте. После установки языкового пакета будет активно

• 0

Хорошо.Но на вашем сайте можно рабочую программу скачать?

Можно, в разделе скачать. Официальная версия (30 дней) дальше надо покупать лицензию. Собственно, тоже же самое вы можете скачать и с оф сайта Adobe, что лучше и сделать

• 0
5 часов назад, Андрей Стрижков сказал:

Зарегистрировался, изображения всё равно не доступны, что за конспирация друзья? 

Битые, устаревшие ссылки. Что вам нужно? Русский язык включить? - войдите в настройки - там всё включается. Там и картинки не нужны, всё элементарно.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2017/12/21/0008/0401/545169/69/9c6644b145.png&key=b90a2cfa602b11a421c6d449285ba9d5883661a1484bee4b684d6b265f790899" width="1000" />

Sign in to follow this  

• Create New...