Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
alexeev_777

Gif анимация в muse

Question

alexeev_777    0

Здравствуйте! Как сделать так, чтобы при наведении курсора начинала анимироваться gif анимация?

Recommended Posts

• 0
28 минут назад, alexeev_777 сказал:

Здравствуйте! Как сделать так, чтобы при наведении курсора начинала анимироваться gif анимация?

Очень просто - залейте прямоугольник в стандартном состоянии статичной картинкой, в состоянии курсор над кнопкой - анимированной гифкой

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Сделал как сказали, у меня почему то анимация происходит только один раз, после первого наведения, далее при наведении мышкой появляется только последняя картинка анимации, как это можно исправить? 

• 0
4 минуты назад, Максим Дмитриевич сказал:

Сделал как сказали, у меня почему то анимация происходит только один раз, после первого наведения, далее при наведении мышкой появляется только последняя картинка анимации, как это можно исправить? 

Это не вопрос Музы. Сделайте зацикленную анимацию в фотошопе

• 0

Благодарю Вас за очень быстрый ответ, дело в том что я делал зацикливание , тогда происходит следующее- при наведении на кнопку анимация просто без остановочно крутится, а мне надо что бы она всего лишь один раз проигрывалась , есть возможность как нибудь так сделать?

• 0
7 минут назад, Максим Дмитриевич сказал:

есть возможность как нибудь так сделать?

Gif  - нет, не возможно, gif не имеет "мозгов", поэтому либо цикл, либо один раз и перезагрузка страницы. Html5 анимация - да, так как она программируется с помощью javascript.

• 0
4 часа назад, Максим Дмитриевич сказал:

Благодарю Вас за очень быстрый ответ, дело в том что я делал зацикливание , тогда происходит следующее- при наведении на кнопку анимация просто без остановочно крутится, а мне надо что бы она всего лишь один раз проигрывалась , есть возможность как нибудь так сделать?

задайте время проигрывания последнего кадра, к примеру 20-30 с. Думаю, столько пользователь не будет держать курсор над кнопкой.

• 0
10 часов назад, sergey_vorobjev_34 сказал:

задайте время проигрывания последнего кадра, к примеру 20-30 с. Думаю, столько пользователь не будет держать курсор над кнопкой.

Хорошая идея

• 0
12 часа назад, sergey_vorobjev_34 сказал:

Простите конечно , но как это можно сделать?

Sign in to follow this  

• Create New...